Коммунист вышел в одиночный пикет обратить внимание на ситуацию с ДК в селе Колчедан, который «успешно отремонтировали на бумаге» 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Коммунист вышел в одиночный пикет обратить внимание на ситуацию с ДК в селе Колчедан, который «успешно отремонтировали на бумаге»

Фото: КПРФ Каменск-Уральский
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Представители КПРФ во вторник, первого декабря, вновь вышли в одиночный пикет с требованием к чиновникам Каменского района прекратить разрушать культуру в селе Колчедан.

- Пока мы тут в городе радуемся новым «бусам» в виде скверов и парков, жители Каменского района без соли доедают последний хлеб, - сообщает пресс-служба городского комитета компартии, отмечая, что «помогает им в этом администрация Каменского района». - Хорошей работы нет, все государственное отдано в частные руки.

По словам инициаторов пикета, в селе Колчедан местные жители борются за право своих детей иметь возможность реализовывать себя, приобщаясь к культуре. «Но чиновникам не до счастья маленьких детей, им важен лишь их личный карман», - говорится в их сообщении.

- Дом культуры в селе Колчедан «успешно» отремонтировали на бумаге, - напоминают оппозиционеры. - Кто-то на этом «согрел» свои ручонки, а сейчас сидит с серьезным видом в своем «барском» кресле и пытается прикрыть шумиху по этому вопросу, которая разгорается в СМИ. Чиновники готовятся списать это здание и передать его в руки очередному олигарху, под открытие очередной "шестёрочки".

Говорят, каменцы уже не раз обращались к главе Каменского района Белоусову и к его замам, но все безуспешно, при этом обращение к депутатам от своего района тоже остались без внимания...

Каменские коммунисты намерены подготовить обращение о ситуации с некачественным ремонтом в колчеданском ДК к депутатам Госдумы.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...