Коммунисты из свердловского Заксобрания написали письмо Куйвашеву с требованием пересмотреть введенные коронавирусные ограничения 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
В Свердловской области

Коммунисты из свердловского Заксобрания написали письмо Куйвашеву с требованием пересмотреть введенные коронавирусные ограничения

Фото: Страница Бориса Идиатулина в соцсети ВКонтакте
Поделиться:
11 ноября 2021 в 08:03
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Свердловские коммунисты, представленные в областном Заксобрании, обратились к губернатору Евгению Куйвашеву с требованием пересмотреть введенные на Среднем Урале COVID-ограничения.

Само письмо, отправленное на имя Евгения Куйвашева, опубликовал лидер фракции и руководитель областного комитета партии Александр Ивачев.

Как уточняет секретарь каменского отделения КПРФ Борис Идиатулин, в письме Куйвашеву коммунисты изложили свой взгляд на «коронавирусные» запреты.

- Они предложили отложить применение QR-кодов до первого декабря (система работает с 25 октября); продлить действие QR-кодов для переболевших до года (сейчас срок полгода); разрешить людям с антителами получать QR-коды сроком на полгода; ускорить процедуру получения сертификатов о вакцинации; остановить «порочную практику» отстранения от работы людей без прививок, - пишет он.

По словам Ивачева, после старта массовой вакцинации свердловчане столкнулись с целым рядом проблем, которые привели к поражению в правах более половины жителей региона. 

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире