Концерн Honda раскрыл характеристики долгожданного кроссовера 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
В России

Концерн Honda раскрыл характеристики долгожданного кроссовера

Поделиться:
05 августа 2021 в 19:32
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Относительно недавно анонсированный продолжатель линейки HR-V появится на европейских рынках. Как сообщают представители концерна Honda, в Старый Свет этот кроссовер будет завозиться только в версии с гибридной установкой e: HEV. Как узнали в маркетплейсе Avto.pro, предлагающем запчасти Хонда и других иномарок, итоговая отдача такой гибридной версии составит 129 л.с. Высокая топливная экономичность – важная, но не единственная интересная особенность новинки.

Европа переходит на гибриды

Представители японского концерна не раскрыли причин того, что в Европа новый HR-V третьего поколения будет представлен только в гибридной версии. Вероятнее всего, автопроизводитель ожидает повышения спроса на гибриды. Ключевой особенностью новинки стала система e: HEV. Она дает водителю возможность выбирать между тремя вариантами привода (режимами езды):

  • Полностью электрический;
  • Гибридный;
  • Только от ДВС.

Выставление режимов может взять на себя бортовая электроника. Она автоматически выставит нужный режим, руководствуясь его энергоэффективностью. К примеру, при движении по шоссе с заданной скоростью автомобиль будет использовать только возможности ДВС, но при обгоне он автоматически перейдет в гибридный режим. В определенный случаях компьютер выберет привод, при котором аккумуляторы HR-V будут подзаряжаться. Как считают в Honda, именно такой гибрид хотели бы видеть европейские автолюбители. Однако HR-V e: HEV будет встречаться и на других рынках.

Кого заинтересует новинка

Новый HR-V может похвастать просторным салоном. Это результат перехода на новую платформу, которая бы полностью раскрыла гибридную версию кроссовера. В салоне появилась информационно-развлекательная система с ярким 9-дюймовым экраном. 

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...