Концерт группы «Любэ», который предназначался для всех каменцев, будет закрытым. В СКЦ пустят только 300 работников СинТЗ. Это решение мэра 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Концерт группы «Любэ», который предназначался для всех каменцев, будет закрытым. В СКЦ пустят только 300 работников СинТЗ. Это решение мэра

Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Невеселые новости для жителей Каменска-Уральского, которые в эти выходные планировали отмечать юбилейный День города. В пятницу никаких торжественных мероприятий, как это было в прошлые годы, не будет. Все, что позволяет текущая эпидемическая ситуация, пройдет в городе в субботу.

Обратите внимание! Главное, чего все ждали: концерт группы «Любэ» состоится в закрытом формате в социально-культурном центре, куда разрешено пустить только 300 человек. Такое решение, опираясь на требования Роспотрнебнадзора, принял глава города Алексей Герасимов и спонсор приезда группы — Синарский трубный завод. Именно работники этого завода и станут зрителями выступления любимой президентом Владимиром Путиным группы.

При этом отметим: салют, который будут запускать с двух точек, состоится не в пятницу, как все привыкли, а в субботу - в 22.50.

Как сообщают наши коллеги из Первоуральска, там празднование Дня города и Дня металлурга полностью перенесено в он-лайн формат, и только салют жители могут увидеть воочию. О том же идет речь и в Нижнем Тагиле.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...