Жутковато: отец, судимый 19 раз, получил от дочери в Каменске-Уральском удар в грудь ножом. Женщина устала от постоянных угроз... 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Происшествия

Жутковато: отец, судимый 19 раз, получил от дочери в Каменске-Уральском удар в грудь ножом. Женщина устала от постоянных угроз...

15 июля 2016 в 10:23
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Следственным отделом Отдела полиции 22 Межмуниципального отдела МВД России «Каменск-Уральский» направлено в суд уголовное дело в отношении 28-летней гражданки, совершившей тяжкое преступление в отношении своего отца. Криминальная история развернулась в поселке Ленинский Каменского района Свердловской области. Об этом Порталу KU66.RU рассказали в МО МВД России «Каменск-Уральский».

Накануне совершения преступления молодая женщина с мужем и четырьмя малолетними детьми находились в гостях у своих родителей. Вечером 8 мая 2016 года многодетная мать, оставив детей под присмотр бабушки, направилась в гости к знакомым. Узнав, что жена оставила детей на попечение тещи и ушла распивать спиртные напитки к одному из жителей поселка, сообщил о поведении жены тестю. К критике зятя отец прислушался и решил, что для него выпал шанс для воспитания взрослой дочери. Зайдя в  дом, где отдыхала компания, родитель увидел дочь  в окружении двух мужчин, распивающих  спиртное. Он потребовал от дочери вернуться в отчий дом. 

Услышав отказ, в порыве гнева отец стал оскорблять дочь, хватал ее за шею и высказывал угрозу убийством. Женщина попыталась оттолкнуть от себя отца и кухонным ножом нанесла удар в область грудной клетки.  Потерпевший самостоятельно вынул нож и направился домой. По истечении нескольких часов самочувствие потерпевшего ухудшилось, и зять доставил  тестя в лечебное учреждение.

- В ходе предварительного расследования установлено, что конфликт между отцом и дочерью длился на протяжении несколько лет. Глава семейства девятнадцать раз был судим, в том числе за истязания и нанесение побоев членам своей семьи. Доставалось и малолетним внукам от деда.  Гражданин не работал и злоупотреблял спиртными напитками. Немудрено, что злоба и обида подтолкнули дочь на совершение преступления. Не маловажным фактором явилось и состояние алкогольного опьянения, в котором находилась женщина. Оскорбление и физическое насилие со стороны отца в присутствии знакомых стало последней каплей терпения, - рассказывает начальник Следственного отдела Отдела полиции 22 Межмуниципального отдела МВД России «Каменск-Уральский» подполковник юстиции Людмила Матисова.

Свою вину в совершении преступления женщина признала полностью. Наказание матери  четырех несовершеннолетних  детей за совершение преступления, предусмотренного пунктом «з» части 2 статьи 111 УК РФ определит суд. Но и ранее судимому отцу  предстоит ответить за угрозу убийством, высказанную в адрес дочери. Уголовное дело в отношении отца направлено в суд по статье 119 УК РФ.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире