Конкурс грантов БФ Синара 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Конкурс грантов БФ Синара

Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Начался прием заявок на первый этап Грантового конкурса Благотворительного фонда «Синара» 2021 года.

К участию приглашаются некоммерческие общественные организации (НКО), государственные и муниципальные учреждения, официально зарегистрированные на территории Свердловской области.

Проектные заявки от соискателей принимаются по шести приоритетным направлениям: «Крепкий орешек» (спорт и здоровый образ жизни); «Жизнь без границ» (реабилитация и адаптация людей с ограниченными возможностями здоровья); «Культурное наследие» (пропаганда классического искусства); «Родные просторы» (решение экологических проблем, краеведение); «Дорога домой» (профилактика социального сиротства); «Поверь в мечту!» (профориентация и образование.) Основными целями Грантового конкурса являются выявление и поддержка лучших практик социально ориентированных некоммерческих организаций и объединение инициативных граждан для решения общественно значимых проблем.

Прием заявок на участие начинается с 1 мая 2021 года. На сайте фонда по адресу: https://www.bf-sinara.com в специальном разделе некоммерческая организация сможет зарегистрировать личный кабинет и подать заявку. Последний день подачи заявки – 25 мая 2021 года. Положение о Грантовом конкурсе БФ «Синара» размещено на сайте фонда в разделе https://www.bf-sinara.com/dejatelnost/grantovyj_konkurs

Консультации по всем вопросам можно получить по телефону 8(3439) 36-30-96.

Конкурс проводится с 2007 года. За это время благодаря грантам были реализованы сотни проектов НКО, в том числе в Каменске-Уральском. Среди них - детский спортивно-игровой комплекс на территории лицея №9, этно-музей в библиотеке №16, консультативно методический центр на базе детского сада №5, и многие другие проекты.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире