Корпоративные волонтеры РУСАЛа приступили к реализации проектов 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Предприятия

Корпоративные волонтеры РУСАЛа приступили к реализации проектов

Поделиться:
28 апреля 2022 в 12:04
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Волонтеры Уральского алюминиевого завода начали претворять в жизнь проекты, ставшие победителями корпоративного грантового конкурса «Вдохновляй и действуй» компании РУСАЛ. 

Проект «Творческая мастерская», который реализует вместе со своей командой специалист отдела технического контроля и центральной лаборатории УАЗа Татьяна Ачимова, направлен на раскрытие творческого потенциала сотрудников. 

Как отметила Татьяна, среди ее коллег много рукодельниц-мастериц, которые могут и хотят поделиться своими знаниями и умениями. Но опыта публичных выступлений, проведения мастер-классов у них нет. Кто-то стесняется выступать перед большой аудиторией. Поэтому авторы проекта приняли решение - ограничить круг участников встреч сотрудниками ОТК и ЦЛ.

«Многие мастерицы не готовы выступать перед большой аудиторией. А участие в проекте даст им возможность отточить навыки публичных выступлений, побороть страх перед публикой, отработать программы мастер-классов. Делать это с людьми, которых хорошо знаешь, с кем вместе работаешь, намного проще и комфортней. После мы планируем проводить творческие встречи для заводчан, их семей. Прекрасно, что компания РУСАЛ поддерживает подобные инициативы», - говорит Татьяна Ачимова.

Первая творческая встреча в рамках грантового конкурса «Вдохновляй и действуй» была посвящена предстоящему празднованию Пасхи. Татьяна, выступившая в роли не только организатора, но и ведущего, предложила участникам мастер-класса оформить тарелку для пасхальных яиц, превратив обычный элемент кухонной утвари в украшение праздничного стола. 

Корпоративный грантовый конкурс компании РУСАЛ «Вдохновляй и действуй» направлен на развитие идей внутрикорпоративного волонтерства, вовлечение активных сотрудников в волонтерское движение, поддержку социальных инициатив. Команды волонтеров могут получить поддержку от компании до 50 тыс. рублей на реализацию своего проекта. На победу могут претендовать проекты, направленные на оказание помощи подопечным социальных учреждений города, сотрудникам РУСАЛа и их семьям, а также экологические инициативы. 
 

Источник: Пресс-служба «РУСАЛ Каменск-Уральский»
Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...