Косметика: красота и здоровье 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Косметика: красота и здоровье

Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Индустрия красоты предлагает массу вариантов для всех, кто привык заботиться о своей коже как снаружи, так и изнутри. Давайте рассмотрим, какие из косметических средств способны подарить нашей коже должный уход?

Вместе с ростом разнообразных уходовых средств, появляется вопрос: для чего это все надо и как этим пользоваться? В интернет-сервисе apteka.ru найдется косметика для каждого направления и для каждого человека.

В первую очередь, обратим внимание на то, что сейчас лето и любая кожа нуждается в защите. Мужчины, женщины и дети подвержены повреждению дермы ультрафиолетовым излучением - коллаген деградирует и нарушается синтез эластана. Для защиты и восстановления кожи существуют солнцезащитные средства, которые легко отыскать в соответствующем разделе интернет-сервиса apteka.ru. Они имеют целый ряд особенностей и областей применения: для тела, лица, зоны декольте, губ и волос. Вы можете также выбрать средства для детей разного возраста. Не забывайте, что сегодня летняя защита - это не только крем перед принятием солнечных ванн, важен и уход после. Для этого вы можете выбрать различные степени защиты прямо на сайте.

Если же говорить о косметических средствах без привязки ко времени года, тогда вам стоит посетить раздел интернет-сервиса, где представлена вся косметика по направлениям: лицо, ногти, волосы и кожа головы, а также прочие важные мелочи. Все эти средства помогут восстановить кожу, увлажнить её, очистить, снять напряжение и даже омолодить и подтянуть.

Помните, что кожа под одеждой тоже нуждается в уходе, для этого есть ряд средств для тела. Если вы стремитесь улучшить текстуру и тон кожи - внимательно ознакомьтесь с этикеткой. На ней ищите: молочную, гликолевую, салициловую кислоты, а также ретинол (для усиления регенерации). 

Выбирая кремы и гели для лица, ориентируйтесь на свой тип кожи. Учитывайте чувствительность, поэтому не переусердствуйте с пилингами. Если роговой слой истончится, то кожа потеряет защиту и изменится микрофлора, как следствие – возможны воспаления и пигментация.

Обратите особенное внимание на косметику для детей, которая позволяет защитить кожу малышей с первых дней жизни. Натуральные ингредиенты, входящие в состав, обеспечат ребенка защитным барьером и создадут основу коже в будущем.

Отдельно стоит поговорить о специальной косметике для мужчин. Ведь именно они подвергают кожу таким регулярным актам «агрессии» как бритье. Вопреки расхожему мнению, кожа мужчин оказалась более хрупкой, нежели женская. Нещадящий уход или его полное отсутствие приводит к обострению врастания волос, воспалению после бритья, сухости и шелушению. Позаботиться о своей коже помогут средства из раздела “Все для бритья” на сайте apteka.ru.

Ассортимент средств для ухода за кожей действительно велик. Вне зависимости от сезона, вашего пола и возраста - косметика для кожи лица и тела - это привычная необходимость. Чтобы с удобством выбирать себе необходимый уход - воспользуйтесь интернет-сервисом apteka.ru.

Будьте красивы и здоровы!
 

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире