
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что в Кремле понимают резкие высказывания зампреда Совбеза РФ Дмитрия Медведева в его Telegram-канале относительно внешней политики страны. По словам Пескова, эти высказывания вполне понятны и объяснимы, так как бывший президент высказывает свою личную точку зрения на «вражеские проявления» в отношении России.
Ранее Медведев, рассуждая о врагах России, назвал их «ублюдками и выродками». Он также добавил, что ненавидит их. Позже глава Министерства иностранных дел Италии Луиджи Ди Майо сообщил, что власти страны сильно обеспокоены словами зампреда Совбеза России. Добавим, что резкие заявления в стране могут себе позволить любые чиновники (депутаты), но если это сделает какой-то оппозиционер или простой гражданин, сразу же найдутся пострадавшие и напишут на него заявление, их засудят и посадят. Свободы слова сегодня нет. |
Комментарии (0) | |
| |
1. Все отзывы, оставленные посетителями сайта, поступают в редакцию и прочитываются людьми, имеющими непосредственное отношение к выходу статьи: журналистом, редактором, модератором.
2. Отзывы выставляются на сайт с 07:00 до 22:00 в будние дни и с 09:00 до 18:00 в выходные и праздничные (время московское). Если по прошествии разумного времени отзыв не появился на сайте, то это могло быть вызвано следующими причинами:
3. Материалы,которые являются коммерческими Отзывы к ним модерируются в соответствии с настоящими правилами.
4. Материалы,которые являются коммерческими. В дополнение к действующим правилам отзывы модерируются в соответствии с требованиями рекламодателя.
5. Зарегистрируйтесь, если вы хотите высказываться открыто: честное неанонимное мнение всегда ценится выше. Если вы оставляете отзыв под своей регистрацией, вам будет автоматически направлено уведомление о результате: либо подтверждающее размещение отзыва на сайте, либо с указанием того, что содержание вашего отзыва противоречит правилам размещения отзывов.