Кренделя выписываем: каменцы жалуются на неочищенный Байновский мост 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Кренделя выписываем: каменцы жалуются на неочищенный Байновский мост

Фото: Елена Шеремет
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Жители Каменска-Уральского, которые ходят на работу через Байновский мост, утром 28 декабря едва дошли до предприятий. Об этом в редакцию KU66.RU сигнализировали наши читатели. 

“Интересно кто-то отвечает за Байновский мост: его уборку, чистку, посыпку пешеходной зоны? Очень скользко пешком идти, как растаяло и тут же замёрзло, так никто и не убирал, колдобины, ноги можно переломать, идти невозможно!” - возмущаются горожане.  

Редакция получила несколько фотографий, которые, по словам каменцев, ни на йоту не отражают жуткое состояние дороги. 

 

Один из наших читателей сообщил, что полностью готов к участию в шоу “Ледниковый период” и без коньков — так его вестибулярный аппарат приспособился выписывать кренделя по скользким дорогам на пути из Красногорского района на ПО “Октябрь”.  

Как пояснили KU66.RU в мэрии, подрядчики Управления городского хозяйства с утра 28 декабря чистят дороги вокруг ледовых городков. Обещают с обеда взяться за Байновский мост и подходы к нему.  

"Приносят извинения, чистят территории вокруг ледовых городков. С обеда подрядчик УГХ выедет, подсыпят", — ответила пресс-секретарь главы города Елена Шеремет. 

В свою очередь редакция KU66.RU направила запрос в УГХ с просьбой разъяснить ситуацию более подробно. Существует ли график уборки Байновского моста и подходов к нему, и есть ли конкретный ответственный за этот немаловажный для каменцев участок пути из Красногорского в Синарский район и обратно?  

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире