KU66.RU, «Айболит», «КаменскСитиМолл», «Мясо с изюминкой» и «Бюрократ» - бренды победителей народной премии «Каменск выбирает»! 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

KU66.RU, «Айболит», «КаменскСитиМолл», «Мясо с изюминкой» и «Бюрократ» - бренды победителей народной премии «Каменск выбирает»!

Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В Фонде поддержки предпринимательства Каменска-Уральского подвели официальные итоги голосования в народной премии «Каменск выбирает». Говорят, всего за участников проголосовало 3100 человек.

- К сожалению, как все вы знаете, все массовые мероприятия запрещены, поэтому выставка «Выбираем наше, Каменское», в рамках которой мы всегда объявляли и поздравляли победителей конкурса, тоже пока «отодвинута» на неопределенный срок, - говорят организаторы, обещая, что не могут оставить победителей без призов и подарков.

Они также надеются, что ограничения для массовых мероприятий скоро снимут и выставка «Выбираем наше, Каменское», состоится.

В этом году победителями стали:

- В номинации «Услуги и товары для животных» лучшими становятся лечебница «Айболит» и магазин «Айболит»;

- В номинации «Агентства недвижимости» пальма первенства принадлежит АН «Малахит»;

- В номинации «Торговые центры» лучшим признан торговый центр «КаменскСитиМолл»;

- В номинации «Торговля продуктами питания» - магазин «Мясо с изюминкой» – лучший из лучших;

- В номинации «Торговля непродовольственными товарами» побеждает магазин канцелярских товаров «Бюрократ»;

- В номинации «Городские СМИ» победителем становится интернет-портал KU66.RU.

Отдельные недоброжелатели были возмущены тем, что главный городской портал Каменска-Уральского победил в голосовании. Они говорили, мол, KU66.RU — не СМИ, поэтому, дескать, никто в этой номинации не выиграл. Безграмотные завистники явно забыли почитать законы. Сегодня в России регистрация СМИ не носит обязательного характера, а купить лицензию не проблема.

Мы не раз уже рассказывали, почему нам не нужна лицензия. К тому же организаторы конкурса в условиях не указали наличие свидетельства о госрегистрации.

Портал KU66.RU – это современная и полноценная профессиональная редакция, результат нашего труда — новости — видят все жители Каменска-Уральского. Наш Портал участвует во всех рейтингах СМИ, при этом ни одного другого издания из Каменска, кроме нас, в них нет. Роскомнадзор контролирует нас точно также, как и «обычные» СМИ, и в случае нарушений выносит такие же предупреждения, выставляет такие же требования.

Поэтому проигравшим можно сколько угодно спорить, возмущаться и завидовать, но сейчас нужно просто признать и принять поражение!

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире