«Лед надежды нашей» прошел в Каменске-Уральском и собрал почти две сотни молодых конькобежцев. Публикуем имена победителей по возрастам 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Спорт

«Лед надежды нашей» прошел в Каменске-Уральском и собрал почти две сотни молодых конькобежцев. Публикуем имена победителей по возрастам

Фото: Пресс-служба администрации города
Поделиться:
09 февраля 2021 в 00:11
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Городской этап всероссийских конькобежных соревнований «Лед надежды нашей» прошел в Каменске-Уральском в субботу, шестого февраля, и собрал на стадионе «Энергетик» 189 участников.

- Погода была теплой, днем термометры показывали +2 градуса, но лед выдержал, - рапортует пресс-служба мэрии.

По словам директора Центра развития физкультуры и спорта Сергея Казакова, в Каменске-Уральском нет официально действующей секции конькобежного спорта, но много молодых хоккеистов и фигуристов.

- Традиционно именно они активнее всего участвуют в соревнованиях, - отметил он, признавшись: ему приятно, что в этом году на приглашение поучаствовать откликнулись школы, колледжи, техникумы.

Заявки на участие подали почти 200 человек, на старт в итоге вышли 189 — все участвовали в парных забегах в семи возрастных группах.

Говорят, лидерами в своих группах стали Соня Казанцева, Тимофей Журавлев, Кира Мурзина, Александр Ершов, Максим Газизов, Александра Худякова, Динара Зайнетдинова, Артем Боровинских, Артем Агафонов, Олеся Рамазанова, Мария Грачева, Иван Комар, Ирина Ножкова и Евгений Авчаров.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

Читайте также

В Стране и мире