Ледовый городок трубников вновь с сюрпризом и поразит жителей Каменска-Уральского 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Ледовый городок трубников вновь с сюрпризом и поразит жителей Каменска-Уральского

Фото: Пресс-служба "СинТЗ"
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В Каменске-Уральском ледовые городки откроют вечером 29 декабря. Синарские трубники к этому событию приготовили для горожан удивительные сюрпризы, сообщили корреспонденту KU66.RU в пресс-службе предприятия.  

Новогодний ледовый “Парк фантастических героев” создан из 200 кубометров льда. Чтобы он пришёлся по душе каждому, его тематику определили общим голосованием. Каменцев ждут поразительные фигуры, сказочные персонажи, которые созданы профессиональными скульпторами. Каждая из них — это шедевр ручной работы. Обработка льда для одной фигуры занимала от 1 до 3 дней и проходила по определенной технологии и при нужной температуре. 

Согласно современным технологиям мастера возвели различные горки для всех возрастов — от самых маленьких детей до искушённых взрослых.  

Напомним, открытие ледового городка в парке Синарских трубников состоится 29 декабря в 18:45. Однако главная интрига не раскрывается до самого открытия.

Отметим, что ледовые городки Синарского трубного завода на протяжении многих лет держат пальму первенства в Каменске-Уральском. Без сомнения, и в этом году они останутся неизменны традиции. 

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире