Летчики из Каменска, пострадавшие при падении самолета в Якутии, уже в Москве в состоянии средней тяжести — их ждет лечение в клиниках 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Происшествия

Летчики из Каменска, пострадавшие при падении самолета в Якутии, уже в Москве в состоянии средней тяжести — их ждет лечение в клиниках

24 декабря 2016 в 07:56
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В Москву из Якутии перевезли офицеров Центрального военного округа, пострадавших при аварии самолета Ил-18, в том числе и летчиков из Каменска-Уральского. Об этом сообщает Ура.ру, поясняя, что врачи оценивают их состояние как средней тяжести.

Известно, что спецборт из Тикси вылетел в утром в четверг и уже к вечеру прибыл в столицу — к сожалению, вылет задержался, ожидая подготовки к отправке трех наиболее серьезно пострадавших. По данным издания, на борту самолета перевезли 38 раненых.

- Врачи оценивают их состояние как средней тяжести, - пишет агентство.

Напомним, самолет Ил-18, принадлежащий Минобороны, совершил аварийную посадку в минувший понедельник, 19 декабря, в 27 километрах от поселка Тикси в Якутии. Лайнер доставлял вертолетчиков с авиабазы «Травянская» в Каменске-Уральском (Свердловская область) — они летели на смену вертолетчикам военной базы «Северный клевер» на острове Котельном в море Лаптевых. Во время незапланированной посадки самолет развалился на три части, при этом все, кто был на борту, выжили… Сейчас им предстоит курс лечения в столичных клиниках.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире