Итоги конкурса «Лучшее предприятие города» в Каменске-Уральском подведены, но результаты пока известны небольшой группе чиновников... 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Итоги конкурса «Лучшее предприятие города» в Каменске-Уральском подведены, но результаты пока известны небольшой группе чиновников...

Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Итоги городского конкурса «Лучшее предприятие города» подвела комиссия под председательством Алексея Шмыкова. В этот раз, а конкурс проводится в Каменске-Уральском с 2002 года, заявки на участие в нем подали 17 организаций.

В том числе ― четыре крупных промышленных предприятия, где численность рабочих более 1500 человек; два предприятия, на которых численность работающих не менее 500 и не более 1500 человек; семь с численностью менее 500 человек и четыре предприятия жилищно-коммунального комплекса. В соответствии с численностью ― по четырем группам ― подводились итоги.

Стать участниками конкурса, напомним, имеют право только организации, работающие на территории города. Главные требования: предприятия не находятся в процессе ликвидации, не имеют задолженности по выплате заработной платы, по уплате налогов, сборов и других обязательных платежей во все уровни бюджетов, не имеют убытков по результатам финансово-хозяйственной деятельности за два последних года.

При обсуждении члены комиссии особое внимание обратили на уровень заработной платы, реализацию инвестиционных программ и деятельность по модернизации рабочих мест, экологические показатели, выполнение социальных обязательств.

Конкурсную комиссию возглавляет глава города. В составе ― председатель Городской Думы, заместители главы города, главы районных администраций, руководство налоговой инспекцией, исполнительный директор Каменск-Уральского филиала Свердловского областного Союза промышленников и предпринимателей Геннадий Литвинов, генеральный директор ЗАО «Уралэлектромаш» Владимир Недзельский, председатель Торгово-промышленной палаты города, главный санитарный врач Сергей Фефилов, руководители подразделений администрации города.

Результаты будут объявлены на торжественном собрании, которое состоится 14 июля в социально-культурном центре.

По информации пресс-службы администрации города

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире