Лучшие в российском Суперкроссе! 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Спорт

Лучшие в российском Суперкроссе!

Поделиться:
19 сентября 2022 в 12:53
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В минувшие выходные в Санкт-Петербурге завершился последний, финальный этап многоэтапного Чемпионата России по Суперкроссу. И мотогонщики Центра технических видов спорта Свердловской области вновь доказали статус лучших из лучших, завоевав награды во всех классах мотоциклов — от детских и юниорских до взрослых.

Это соревнование стало последним официальным в сезоне мотокросса и суперкросса, и мотогонщики ЦТВС Свердловской области поставили «золотую» точку. Задача была сложной, много этапов, разные трассы и города, много сложной борьбы, но мотогонщики ЦТВС с ней справились! Иван Лепехин, Глеб Беспутин, Елисей Орешкин, Эльдар Мукимханов, Антон Пестов и Александр Фёдоров - вся команда отработала на сто процентов!

Особенно хотелось бы отметить нашу молодежную сборную. В каждом классе мотоциклов - детском, юношеском, юниорском, у нашей команды есть лидер в российском зачете. В каждом классе наши мотогонщики показывают абсолютное доминирование среди лучших спортсменов страны. Тоже самое и во взрослых, самых профессиональных классах. Ни сложные взрослые трассы, ни капризы погоды — то дождь, то пекло, не смогло сломить молодых гонщиков Центра на пути к победам. На протяжении всего сезона они показывали настоящую взрослую борьбу. Если говорить обо всем летнем сезоне мотокросса и суперкросса, то достижения команды ЦТВС по-настоящему поражают! В упорной борьбе спортсмены Центра стали Чемпионами России в мотокроссе, Чемпионами России в Суперкроссе, вице-Чемпионами Кросса национальных команд и победителями Кубка России.

Также спортсмены Центра технических видов спорта завоевали золотые медали во всех классах мотоциклов в прошедшем в Каменске-Уральском международном соревновании по суперкроссу «Кубок Содружества - Урал». В борьбе со спортсменами из 7 стран мотогонщики Центра доказали, что заслуживают права называться лучшими не только в России, но и зарубежом.

Сергей Кузьмич Щербинин, директор ЦТВС Свердловской области, Заслуженный тренер РФ, МСМК: «И вновь у нас у всех гордость за наших ребят. Вновь победы, и они на сто процентов заслужены. Упорство, труд, талант, боевой характер — в очередной раз мотогонщики команды Центра показали высший класс. Прошедший сезон показал, что мы не зря делаем ставку на молодежь — все они будущее российского мотокросса, и все они сильнейшие. Очень хорошо раскрылся у нас Глеб Беспутин, стал буквально доминировать над соперниками, из самых молодых, конечно же, наша гордость — Ярослав Пехотин. Отлично показал себя Ваня Лепехин, у Ивана просто нерельная скорость и техника для своего возраста. Да и вообще радуют все — Эльдар Мукимханов, Арсений Алферьев, Макар Самойленко, абсолютно все! Если брать даже наших старших мотогонщиков, которые бьются в мужских, самых быстрых классах, то они тоже ведь все молодые! Даниил Баландин, Александр Федоров, Антон Пестов, и, конечно, наша звезда Тимур Петрашин. Это все ребята, которым около 20 лет и которые еще только начинают карьеру, а уже стали сильнейшими гонщиками страны. Такой сильной молодежью мы заложили мощнейший фундамент на будущее как команды, так и всего российского мотокросса и суперкросса. Поздравляю всех с потрясающим завершение весенне-летне-осеннего мотосезона, а мы уже начинаем активно готовиться к сезону мотогонок на льду, которые в Каменске-Уральском стартует традиционно в декабре».

Источник: Пресс-служба Центра технических видов спорта Свердловской области
Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире