«Лучших во всем» определили на СинТЗ в Каменске-Уральском. Имена тех, кто не просто трудится, но и изобретает, помогает, занимается... 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Предприятия

«Лучших во всем» определили на СинТЗ в Каменске-Уральском. Имена тех, кто не просто трудится, но и изобретает, помогает, занимается...

Поделиться:
26 июня 2020 в 21:03
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

На СинТЗ названы победители конкурса среди молодых работников, наиболее ярко проявивших себя в профессии и общественной деятельности, волонтерстве, творчестве, спорте.

Синарских трубников, за прошедший год внесших ощутимый вклад в развитие производства или общественную деятельность, совет молодежи СинТЗ имени А.И. Брижана традиционно включил в ряды участников заводского конкурса <Лидер года>. Это победители и призеры конкурсов профмастерства, молодежных научно-практических конференций СинТЗ и ТМК, авторы рационализаторских предложений, участники волонтерских акций, соревнований, а также молодежные лидеры структурных подразделений.

В номинации <Лучший молодой рабочий> победил электромонтер электроцеха Михаил Невьянцев. Лучшим молодым специалистом признан производитель работ цеха Т-3 Евгений Лагуткин. Победа в номинации <Лучший коллектив по профориентационной работе> - у цеха В-2. Лучший молодой спортсмен - резчик труб и заготовок цеха Т-4 Сергей Медведев, общественный работник - резчик труб и заготовок Т-4 Алексей Серикбаев, волонтер - контролер ОТК Дарья Филинкова.

Победу в номинации <Лучший руководитель цехового совета молодежи> одержала Татьяна Мамонтова (цех Т-1) - одна из самых опытных цеховых молодежных лидеров на СинТЗ.

Лучший цеховой совет молодежи - на Механолитейном заводе (МЛЗ). Работники неизменно участвуют во всех мероприятиях - МНПК, конкурсах профмастерства, фестивалях КВН, спартакиадах. Молодежный лидер МЛЗ - Анастасия Бахтерева.

Залог успеха в реализации молодежной политики достигается во взаимодействии с руководителем. Поэтому в прошлом году в конкурсе <Лидер года> появилась новая номинация. Лучшим руководителем подразделения/предприятия, реализующим молодежную политику, в этом году стал директор МЛЗ Александр Усольцев.

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире