Лукашенко оставили у власти, но с условием: Ещё 2-3 года... 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
В мире

Лукашенко оставили у власти, но с условием: Ещё 2-3 года...

Поделиться:
14 сентября 2020 в 23:42
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Некоторые источники прочитали заявления глав России и Белоруссии по итогам встречи между строк. Лукашенко оставили у власти, но с условием: ещё 2-3 года, и в стране необходимо будет провести конституционную реформу и сменить президента.

Встреча Путина и Лукашенко завершилась после четырёх часов переговоров, оба главы государства выступили с заявлениями по итогами встречи. Telegram-канал "Кстати" прочитал официальные тексты "между строк" и выдал свою версию того, что на самом деле имели в виду президенты.

Лукашенко остаётся у власти и получает максимальную поддержку от России. В течение 2-3 лет в Белоруссии происходит конституционная реформа и через референдум происходит интеграция в состав РФ. Белоруссия получает столько же прав, сколько имеет сегодня Татарстан. Лукашенко уходит из власти и на его место приходит один из его сыновей. В 2024 году Путин уходит с должности президента, но продолжает удерживать власть в составе Госсовета.

Напомним, официальное заявление по итогам встречи гласило, что президент Путин поддержал инициативу президента Белоруссии Лукашенко по проведению конституционной реформы.

В свою очередь президент Лукашенко подтвердил своё намерение идти по пути изменений в Конституцию, сообщил о намерении организовать соответствующую рабочую структуру и запустить полноформатный процесс конституционных изменений, об этом сообщил журналистам Дмитрий Песков.

Telegram-канал "Новости дня" со ссылкой на свои источники в Сочи пишет: "Главное решение обсуждено и принято, также решены экономические вопросы (кредиты) и вопросы взаимодействия".

По мнению неназванных источников, после высказываний "на камеры" Лукашенко в Белоруссии "выступит в РБ со своей трактовкой".

Но главное - достигнута договорённость по настоящей интеграции, её итог можно будет по-настоящему увидеть только к 2024 году и необязательно в нынешнем составе сторон,

- цитирует Telegram-канал своих информаторов.

Источник: Царьград
Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

Читайте также