Машина со взрывчаткой в Петербурге оказалась смертельной ловушкой от налётчиков 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
В России

Машина со взрывчаткой в Петербурге оказалась смертельной ловушкой от налётчиков

Фото: © KU66.RU
Поделиться:
14 октября 2021 в 05:41
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Автомобиль Daewoo Matiz, предположительно, с самодельной взрывчаткой, найденный вечером 12 октября на улице Киевской в Санкт-Петербурге, оказался частью преступного плана налётчиков. С его помощью они готовили нападение на другую группировку, которая специализируется на обналичивании денег. Об этом Лайфу рассказали в местных правоохранительных органах.

Как выяснилось, эта группа налётчиков уже была в разработке у "разбойного" отдела петербургского главка МВД. Преступники передвигались на трёх автомобилях. Кроме упомянутого Daewoo Matiz это также был Ford Focus, марка третьего пока не известна.

Задержано три человека. По предварительным данным, их взяли или во время подготовки нападения, или уже во время реализации преступного плана.

Ранее СМИ сообщали, что автомобиль, предположительно, с самодельной взрывчаткой обнаружили на парковке у складов. Внутри машины было две канистры с некоей смесью и взрыватель. На место ЧП вызвали взрывотехников, ОМОН. Пришлось эвакуировать десятки человек из зданий, расположенных рядом.

Источник: Лайф
Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...