Маски не проверяют, дезинфекцию не проводят должным образом: в магазинах Каменска-Уральского, несмотря на продолжение эпидемии, расслабились 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Маски не проверяют, дезинфекцию не проводят должным образом: в магазинах Каменска-Уральского, несмотря на продолжение эпидемии, расслабились

Фото: © KU66.RU
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Руководство и персонал местных магазинов расслабились — такой вывод сделан о итогам мониторинга работы по профилактике распространения коронавирусной инфекции на объектах торговли.

- Представители торговых сетей «Светофор», «Верный», магазина «Россия» и рыночного комплекса «Малахит» поделились опытом профилактической работы в торговых центрах, - сообщает пресс-служба мэрии Каменска-Уральского. - Выяснилось, не везде на входе в торговый зал стоит сотрудник, который проверяет наличие маски у вошедших.

В ТЦ "Мегамарт" наш корреспондент заметил, что на входе температуру замеряют не всем, пропускают без маски. Многие покупатели одевают маски лишь уже перед кассой. У новеньких продавцов и кассиров "Мегамарта" маски приспущены, нос открыт. 

По словам главного санитарного врача третьего уральского муниципалитета Сергея Фефилова, расслабляться нельзя, надо также проводить обязательную влажную уборку помещений каждые два часа дезинфицирующими средствами.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...