«Маски носить не надо»: Калининградский блогер рассказал, как проводят время туристы в закрывающейся Турции 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
В мире

«Маски носить не надо»: Калининградский блогер рассказал, как проводят время туристы в закрывающейся Турции

Фото: Игорь Живичкин / youtube.com
Поделиться:
15 апреля 2021 в 00:57
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Калининградский блогер-путешественник Игорь Живичкин успел отправиться в Турцию за два дня до приостановления авиасообщения с этой страной из-за ситуации с коронавирусом. Своими впечатлениями Игорь делится на своей странице Instagram.

Первое, на что обратил внимание блогер – это отсутствие какого-либо волнения россиян. По его словам, люди спокойно отдыхают.

«У нас отель COVID-FREE. Это значит, что у него есть сертификат здоровья, то есть здесь все противовирусные меры проводятся, здесь всё дезинфицируется, всё моется, чистится, драится, уборка помещений каждый день, замена постельного белья. За этим всем следят. Маски носить не надо», – рассказала спутница Игоря.

Путешественник поделился, что на курорте много людей, точно также, как и в «доковидные» времена:

«Многие прилетели с детьми, все уже знали, что Турцию закрывают, всё равно все прилетели, никого это ни как не остановило. Все загорают, наслаждаются отдыхом, потому что в следующий раз неизвестно, когда можно будет отдохнуть. Поэтому все по максимальному решили провести свой отдых»

В тоже время блогер предостерег тех, кто приехал на отдых в Турцию «дикарём». У них могут появится проблемы с выездом домой в Россию.

«У меня знакомый прилетел в Турцию сам. Но узнал, что тут собираются что-то закрывать, купил обратный билет на 14 апреля, и после того, как он купил, цены на обратные билеты взлетели до небес, и он сказал: «Мне так повезло, что я подсуетился заранее!», потому что неизвестно, какими рейсами и когда вообще будут забирать людей. Поэтому, кто прилетел сам (не по путевке) для них будет домой добираться проблематично».  

Напомним, с 15 апреля Россия приостанавливает полеты из России в Турцию и Танзанию до начала июня. Власти объяснили это решение резким ростом заболеваемости в этих странах.

Источник: kaskad.tv
Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...