Мать пятерых детей, "купающуюся" в пособиях, лишили родительских прав 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
В России

Мать пятерых детей, "купающуюся" в пособиях, лишили родительских прав

Фото: соцсети
Поделиться:
28 февраля 2021 в 11:51
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В Новосибирской области мать пятерых детей, скандально прославившуюся скандальными фото в соцсетях, лишили родительских прав.

Хвастающаяся пособиями в Сети попалась на пьянстве. Ранее она выигрывала два суда по лишению родительских прав и называла себя из-за этого "фортовой", но суд поставил условие: до первой пьянки. Сама женщина оправдывалась, что начала пить весной прошлого года после смерти мужа, который покончил с собой.

В этот раз женщину поймали с поличным на пьянстве с соседкой и изъяли пятерых дочерей. Девочек отправили в Дорогинский центр для детей, оставшихся без попечения родителей. Сейчас мать навещает своих детей, но соседи надеются, что женщина все-таки сможет взять себя в руки и вернуть девочек, передает портал "Комсомольская правда".

"Пока муж был жив — был порядок, но она его доводила постоянно, вот он, наверное, и не выдержал. А Тамара, получается, своими руками разрушила семью", — рассказала замглавы администрации Листвянского сельсовета Ирина Иванова.

 

Источник: РЕН ТВ
Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...