Мать-садистка держала голодных детей на цепи, чтобы не лезли в холодильник 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
В России

Мать-садистка держала голодных детей на цепи, чтобы не лезли в холодильник

Фото: кадр видео
Поделиться:
15 сентября 2021 в 23:06
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Многодетную мать из Санкт-Петербурга взяли под стражу. Женщину обвиняют в истязании собственных сына и двух дочерей. О том, что творилось в семье, узнали случайно: школьные учителя заметили, что мальчик резко изменился — стал забитым, похудел. Педагоги аккуратно разговорили ребенка, и он рассказал им страшные подробности того, что происходило у него дома.

Лишь оказавшись в больнице, восьмилетний Тимур почувствовал себя по-настоящему в безопасности. Как установили следователи, родная мать издевалась над ним и его двумя маленькими сестрами. Сейчас вокруг школьника постоянно находятся врачи, также его посетила уполномоченный по правам ребенка в Санкт-Петербурге.

Когда домой к многодетной матери пришли с проверкой, следователи были в шоке от увиденного: полнейшая антисанитария в квартире, а дети с синяками и ссадинами на теле были пристегнуты цепью к стене. Как выяснилось, мать почти не кормила малышей. А чтобы они украдкой не залезали в холодильник, приковывала их на ночь.

Удивительно, но никто о проблемах и не догадывался. В соцсетях 30-летняя многодетная мать-одиночка упорно создавала видимость вполне благополучной семьи. Соседи уверяют — никакого шума и скандалов не слышали. Первыми тревогу забили преподаватели. Они стали замечать на лице 8-летнего мальчика синяки и то, что он часто просил одноклассников поделиться едой.

Алексей Паршаев, директор школы: «Сложилась ситуация — у уборщицы пропали деньги, 300 рублей. В беседе мы начали с того, не брал ли он. Он мне честно признался, что он взял. Я его спросил: зачем? Он мне сказал, потому что хотел есть и в столовой купил булочки».

После разговора с ребенком стало понятно — мать бьет своих детей палками и морит голодом. Впрочем, у соседей есть своя версия: отец малышей сейчас находится в местах заключения, и вроде как Оксана тратила деньги не на своих детей, а отправляла ему за решетку.

Сейчас многодетная мать сидит в СИЗО, против нее завели уголовное дело по статье «Истязание». Прокуратура проводит свою проверку. Дети — в больнице. О дальнейшей их судьбе можно будет говорить после завершения следствия. Вполне вероятно, что многодетную мать лишат родительских прав.

Источник: НТВ
Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире