Медведь напал на дрессировщика во время выступления в Карелии. Цирк обвинил зрителей. ВИДЕО 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
В России

Медведь напал на дрессировщика во время выступления в Карелии. Цирк обвинил зрителей. ВИДЕО

Поделиться:
24 октября 2019 в 22:03
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Медведь напал на дрессировщика в цирке в Карелии во время показа номера «Косолапый и садовая тачка». Медведь послушно вез тачку, но в какой-то момент вцепился в циркача.

На помощь коллеге пришел другой сотрудник цирка, который стал бить животное ногами. «Остановить медведя смогли с помощью электрошокера», — сообщает telegram-канал «Подъем». Зрители поддались панике и спешно покинули представление. Дрессировщик остался жив благодаря тому, что медведь был в наморднике.

Между тем, «Цирк Шапито Аншлаг» обвинил зрителей из Карелии в нападении медведя на дрессировщика. Зверь чуть не убил хозяина во время номера «Косолапый и садовая тачка».

«Когда людям объясняешь, что нужно выключать вспышки, то люди это упорно игнорируют, тем самым подвергают себя и других опасности, не осознавая, что перед ними не домашнее животное, и нужно соблюдать правила поведения», — заявила журналистам telegram-канала «Подъем» администратор цирка Людмила Мисник.

По ее словам, цирк продолжит гастроли, но номер с медведем уберут из программы. Мисник добавила, что медведь и дрессировщик чувствуют себя хорошо.

 

Источник: Ура.ру
Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...