Медведев рассказал, кто пишет посты в его Telegram-канал 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
В России

Медведев рассказал, кто пишет посты в его Telegram-канал

Фото: kremlin.ru
Поделиться:
06 декабря 2022 в 23:52
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Зампред российского Совбеза Дмитрий Медведев на встрече с активистами «Молодой гвардии Единой России» и Волонтёрской роты «Боевого братства» ответил на слухи, что тексты в Telegram за него пишет спичрайтер.

У вас есть сомнения, что это я делаю? Да, там бывают какие-то вещи резкие достаточно. Как вы прекрасно понимаете, за меня такую штуковину никто не напишет, он просто побоится, скажет: «Ты что, сбрендил, что ли?» Только я могу такое сделать, — заявил бывший российский президент.

На прошлой неделе Дмитрий Медведев, например, таким образом прокомментировал в Telegram заявление генсека НАТО Йенса Столтенберга о победе Украины как суверенного независимого государства: зампредседателя Совбеза РФ считает высказывание главного представителя Альянса «прогрессом», что «сильно урезанная в границах» Украина сядет за стол переговоров.

А постоянный регресс в том, что наглые натовские выскочки всегда легко забывают о совершённых их организацией государственных переворотах в суверенных странах по всему миру, смещённых законно избранных главах государств и убитых десятках тысяч мирных граждан — стариков, женщин, детей. О поставках оружия всякому отребью, зоологическим выродкам и экстремистским режимам, — перечисляет Медведев.

Политик считает, что Североатлантический альянс должен «покаяться перед человечеством» и «распуститься как преступное образование». Зампред Совбеза РФ добавил: если НАТО поставит Киеву комплексы Patriot с персоналом, «они сразу же станут законной целью наших вооружённых сил»: «Надеюсь, атлантические импотенты это понимают».

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире