Мэр Герасимов продолжает презентовать свою программу действий в Каменске-Уральском до 2026 года. В разных коллективах говорит одно и то же 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Мэр Герасимов продолжает презентовать свою программу действий в Каменске-Уральском до 2026 года. В разных коллективах говорит одно и то же

Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Мэр Алексей Герасимов продолжает рассказывать горожанам о своей программе действий до 2026 года. Мы уже рассказывали о том, как он рассказывал о ней производственникам, и продолжит это делать на текущей неделе.

По данным пресс-службы администрации города, Герасимов уверяет: программа нацелена на повышение качества жизни населения Каменска-Уральского за счет обеспечения благоприятных условий для передвижения пешком и на автотранспорте, для отдыха и досуга детей, семей и старшего поколения, обеспечения холодной и горячей водой питьевого качества.

- Это обучение  детей и занятия их спортом  в отремонтированных зданиях школ и спортивных объектов, - добавляют в городской администрации. - Качество жизни – это и возможность всестороннего развития детей, подростков, взрослых в муниципальных учреждениях культуры и строительство новых.

Алексей Герасимов напоминает, что в городе идет ремонт 33 участков городских дорог — точка будет поставлена в конце сентября. В 2022 году работа продолжится, в числе планируемых для ремонта — 18 участков дорог: это улицы Павлова, Титова и Синарская, Бугарева и участок Октябрьской (от Исетской) до Каменской.

Рассказал мэр и о введении в эксплуатацию Центра гребного спорта, о строительстве Центра бокса, о планах по проектированию и строительству легкоатлетического манежа и физкультурно-оздоровительного комплекса с бассейном на Южном.

- Обновляются и объекты культуры, - говорится на сайте администрации. - Западный корпус краеведческого музея реконструирован, в сентябре ввод в эксплуатацию. Идет проектирование центра культурного развития для жителей поселка Южный.

Современная городская среда формируется на аллее по ул. Тевосяна, на территории от СК «Олимп» до ДК «Юность», и возле дворца культуры, на Набережной, где благоустройство включает четыре этапа. В следующем году благоустройство начнется у ДК «Металлург», на территории Байновского сада и у памятника «Звезда» на улице Кунавина.

А еще в программе действий градоначальника — проектирование и строительство второго подающего водовода из Нижне-Сысертского водозабора и внимание улучшению горячего водоснабжения в Красногорском районе.

Пара сотен предложений от каменцев включают строительство детской и взрослой поликлиник на Южном, капремонт школы № 25, ремонт внутриквартальных проездов, демонтаж старых сараев в жилых кварталах новой Красногорки, установка урн на центральных улицах и камер видеонаблюдения на общественных территориях.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...