Мэра из ХМАО обвинили в получении поддельной медсправки для сына 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
В России

Мэра из ХМАО обвинили в получении поддельной медсправки для сына

12 ноября 2021 в 08:35
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Главу Урая Тимура Закирзянова обвинили в получении поддельной медицинской справки для сына. Такое заявление в беседе с URA.RU сделал депутат городской думы Леонард Насибуллин.

«По моей информации, главой Урая Тимуром Закирзяновым совершены неправомерные действия в виде получения медсправки для своего сына, который проживает в Санкт-Петербурге. Этот документ нужен для сдачи на водительские права. Закирзянов обратился для этого в урайскую городскую больницу, а его сын даже не приезжал для этого в Урай», — рассказал Насибуллин. Он также отметил, что оповестил об этом на личном приеме первого заместителя руководителя СК по ХМАО Дмитрия Шермана. Кроме того, депутат намерен сообщить об этом в ФСБ.

Глава Урая в разговоре с URA.RU заявил, что не понимает о чем идет речь. «Все это вброс и провокация», — прокомментировал Закирзянов. Заместитель главврача по поликлинической работе Урайской городской больницы Константин Бессонов отказался от комментариев. «Мне об этом ничего не известно. Ну и кроме того, есть 323 федеральный закон, который запрещает комментировать медработникам любой факт обращения к ним граждан», — объяснил позицию Бессонов. В пресс-службе СК по ХМАО пообещали журналисту агентства прокомментировать ситуацию позднее.

Ранее URA.RU сообщало, что инициативная группа местных депутатов, куда входил и Насибуллин, начала сбор подписей за отставку первого замглавы администрации Урая Виктора Гамузова. У народных избранников накопился к нему ряд претензий. Сам чиновник считал их необоснованными.

Источник: Ура.ру
Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире