Мэра Каменска-Уральского «сватают» на должность заместителя губернатора. Шмыков: «Мне не предлагали, я готовлюсь к выборам главы...» 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Мэра Каменска-Уральского «сватают» на должность заместителя губернатора. Шмыков: «Мне не предлагали, я готовлюсь к выборам главы...»

Фото: © KU66.RU
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Действующий мэр Каменска-Уральского Алексей Шмыков может занять пост первого заместителя губернатора Свердловской области. По данным Ура.ру, глава Среднего Урала Евгений Куйвашев задумался о создании в правительстве второго поста первого зама.

- Это делается для перераспределения функционала врио первого замгубернатора Александра Высокинского, - сообщает издание со ссылкой на свой источник в окружении главы региона.

Говорят, систему управления регионом решено изменить, перераспределив полномочия между заместителями Куйвашева.

- Для повышения статуса одного из них, возможно, учредят второй пост первого замгубернатора, - отмечает собеседник агентства и уточняет, что человек, который в перспективе займет эту должность, получит более широкие полномочия.

Мэр Шмыков заявил нашим коллегам, что таких предложений ему не делали, а он собирает документы для конкурса на должность главы, так как срок его полномочий заканчивается.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...