Министр здравоохранения приехал в Каменск-Уральский: в горбольнице обсуждает дальнейший ремонт отделения, где страдают пациенты с ковидом 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Министр здравоохранения приехал в Каменск-Уральский: в горбольнице обсуждает дальнейший ремонт отделения, где страдают пациенты с ковидом

Фото: Елена Шеремет
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER
Три диагностических кабинета c современным оборудованием в поликлинике на улице Добролюбова показали министру здравоохранения Свердловской области Андрею Карлову во время его визита в Каменск-Уральский. Он прибыл сюда в субботу, 20 ноября.

- Он проинспектировал и дал свою оценку реализации городской больницей программы по модернизации первичного звена медицинской помощи в Каменске-Уральском, - рассказывает пресс-секретарь городской администрации Елена Шеремет.

По словам министра, программа реализуется успешно.

- Аппараты современные, пропускная способность каждого — 100 человек в сутки, - заявил Карлов.

В ходе визита министр вместе с мэром Алексеем Герасимовым и главврачом горбольницы обсудили вопрос о ремонте зданий медучреждения в 2022 году, в том числе на условиях социального партнерства.

Не исключено, что разговор об этом зашел после резонансного видео, которое редакция Портала KU66.RU опубликовала на минувшей недели. Каменцы ужаснулись условиям, в которых проходят лечение коронавирусные больные в третьем городе Среднего Урала.

По словам Шеремет, ремонт помещений в бывшей «пятерке» стартовал нынче, но завершить его не успели, так как пришлось вновь открывать провизорный госпиталь.
Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире