Митинг против роста тарифов на ЖКХ собрал около 100 жителей Каменска-Уральского 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Митинг против роста тарифов на ЖКХ собрал около 100 жителей Каменска-Уральского

Фото: Борис Идиатулин
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В Каменске-Уральском Свердловской области 19 февраля состоялся митинг против роста тарифов на жилищно-коммунальные услуги. Об этом сообщает KU66.RU.

Мероприятие прошло возле ДК «Юность». Открыл его первый секретарь местного отделения КПРФ Борис Идиатулин. Затем выступил активист от КПРФ Александр Мальцев, а потом слово взяла Наталья Крылова, которая обратила внимание жителей на то, что помимо акции протеста будут поданы исковые заявления в суд с требованием отменить заваленные тарифы.

После выступили депутат Заксобрания Свердловской области Римма Скоморохова и депутат думы Екатеринбурга Руслан Камалетдинов.

«Сегодня наша акция протеста прошла на одном дыхании. Несмотря на мороз, пришло немало народу, люди скандировали лозунги: «Депутатов городской думы в отставку», «министра ЖКХ в отставку», «Нет коммунальному грабежу». Несмотря на приглашение властей и депутатов думы, на митинг никто из них не пришёл, официальный комментарий по этому поводу администрация города тоже не дала», — заявил корреспонденту KU66.RU Борис Идиатулин.

В администрации города сообщили, что на митинг пришли не более 100 человек.

«Фракция КПРФ в ЗакСо имела рычаг влияния на тарифы, но ничего не предприняла. Теперь митингуют. Хайп и популизм удобнее, как и следует из опыта и истории политических движений», — отметили в мэрии.

 

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...