$ USD 00,00
€ EUR 00,00

ГлавнаяНовостиГородские новости
Митинг против роста тарифов на ЖКХ собрал около 100 жителей Каменска-Уральского
Городские новости
19.02.2023 17:00
2
4.3
Фото: Борис Идиатулин

В Каменске-Уральском Свердловской области 19 февраля состоялся митинг против роста тарифов на жилищно-коммунальные услуги. Об этом сообщает KU66.RU.

Мероприятие прошло возле ДК «Юность». Открыл его первый секретарь местного отделения КПРФ Борис Идиатулин. Затем выступил активист от КПРФ Александр Мальцев, а потом слово взяла Наталья Крылова, которая обратила внимание жителей на то, что помимо акции протеста будут поданы исковые заявления в суд с требованием отменить заваленные тарифы.

После выступили депутат Заксобрания Свердловской области Римма Скоморохова и депутат думы Екатеринбурга Руслан Камалетдинов.

«Сегодня наша акция протеста прошла на одном дыхании. Несмотря на мороз, пришло немало народу, люди скандировали лозунги: «Депутатов городской думы в отставку», «министра ЖКХ в отставку», «Нет коммунальному грабежу». Несмотря на приглашение властей и депутатов думы, на митинг никто из них не пришёл, официальный комментарий по этому поводу администрация города тоже не дала», — заявил корреспонденту KU66.RU Борис Идиатулин.

В администрации города сообщили, что на митинг пришли не более 100 человек.

«Фракция КПРФ в ЗакСо имела рычаг влияния на тарифы, но ничего не предприняла. Теперь митингуют. Хайп и популизм удобнее, как и следует из опыта и истории политических движений», — отметили в мэрии.

 


Теги: митинг, ЖКХ


На Урале:
В России и мире:
Комментарии (2)

avatar
1
1
Как всегда комментариев ноль! Значит можно ещë доить! cry
avatar
-1
2
А ты этим своим комментарием ну прям дофига сделал...



1. Все отзывы, оставленные посетителями сайта, поступают в редакцию и прочитываются людьми, имеющими непосредственное отношение к выходу статьи: журналистом, редактором, модератором.

2. Отзывы выставляются на сайт с 07:00 до 22:00 в будние дни и с 09:00 до 18:00 в выходные и праздничные (время московское). Если по прошествии разумного времени отзыв не появился на сайте, то это могло быть вызвано следующими причинами:

3. Материалы,которые являются коммерческими Отзывы к ним модерируются в соответствии с настоящими правилами.

4. Материалы,которые являются коммерческими. В дополнение к действующим правилам отзывы модерируются в соответствии с требованиями рекламодателя.

5. Зарегистрируйтесь, если вы хотите высказываться открыто: честное неанонимное мнение всегда ценится выше. Если вы оставляете отзыв под своей регистрацией, вам будет автоматически направлено уведомление о результате: либо подтверждающее размещение отзыва на сайте, либо с указанием того, что содержание вашего отзыва противоречит правилам размещения отзывов.

Ошибка *:



Описание ошибки (не обязательно):