Мобильный интернет МТС поможет спортсменам во время забега "White peak" на гору Белая 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
В России

Мобильный интернет МТС поможет спортсменам во время забега "White peak" на гору Белая

Поделиться:
11 августа 2022 в 14:45
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

МТС обеспечила отдыхающих на горе Белой высокоскоростным мобильным интернетом стандарта LTE.

Протестировать новые возможности передачи данных посетители всесезонного курорта «Гора Белая» смогут уже 13 августа в День физкультурника, когда состоится забег в гору "White peak". Участники забега на 1800 метров, а также зрители и болельщики смогут вести прямые трансляции с этого мероприятия, благодаря новой базовой станции сотовой связи.

Базовая станция МТС обеспечивает стабильное покрытие горнолыжных склонов, гостиницы, ресторанного комплекса и всей инфраструктуры курорта, а также большую часть соседнего посёлка Уралец, где часто квартируют отдыхающие. 

- Гора Белая – это действительно всесезонный курорт, доказавший свою привлекательность у туристов и зимой и летом. В преддверие интересного мероприятия – забега на гору, мы установили дополнительное оборудование, что позволит участникам вести стримы и смотреть видео на скорости до 42 Мб/с. А учитывая популярность комплекса – по оценке специалистов горнолыжный комплекс посещают до 300 тысяч человек в году – быстрый интернет дополнительно простимулирует развитие популярности этого места, – рассказал директор филиала МТС в Свердловской области Андрей Елизаров.

- Наша цель — обеспечить на территории курорта доступ к высокоскоростному интернету. Заказать, забронировать, оплатить — это только часть истории. Другая, не менее важная, — это маркетинг территории. Мы сейчас живём в мире “не выложил, значит, не было”, и потребление информации и услуг в интернете будет только расти. Нам нужно такое качество покрытия интернетом, чтобы можно было зайти в соцсети, делать стримы уральских походов и онлайн передавать приветы друзьям. Всё это лучше любых буклетов будет работать на продвижение нашего региона, – рассказал руководитель управляющей компании ТРК «Гора Белая» Леонид Гункевич.
 

Автор: Валерий
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире