Молодежь Каменска-Уральского может бесплатно посетить гастрольные мероприятия в Театре Драмы. Как это сделать? 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Культура

Молодежь Каменска-Уральского может бесплатно посетить гастрольные мероприятия в Театре Драмы. Как это сделать?

Поделиться:
10 января 2023 в 06:13
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Пушкинская карта - Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи (участники - граждане России в возрасте от 14 до 22 лет).

Как принять участие в программе? Зарегистрироваться на портале «Госуслуги». Подтвердить учетную запись. Установить мобильное приложение «Госуслуги.Культура». Получить Пушкинскую карту — виртуальную или пластиковую карту платежной системы «Мир». Выбрать мероприятие из афиши в приложении. Купить билет в приложении, на сайте или в кассе театра. Более подробно на специальной странице.

Новое пополнение карты - 1 января 2023 года. Остаток обнулится и на счёт будет зачислено снова 5 000 рублей.

Мы сделали подборку звёздных гастрольных мероприятий, которые можно посетить в Каменске-Уральском по пушкинской карте.

12 февраля 2023 г., театр драмы, 18:00.
Спектакль «Наследник».
Актеры: Константин Лавроненко Марина Зудина Алексей Бардуков Ксения Лавроненко Батурин/Иван Оганесян.
В спектакле «Наследник» зрители становятся свидетелями хаоса, возникшего в результате спора, который вскрыл тайны одной интеллектуальной французской семьи. Невинная шутка переворачивает ход событий. Каждый, кто присутствует на вечере, узнаёт много нового о себе и о своих визави. Оказывается, что в реальности мы знаем друг о друге лишь то, что помогает поддерживать комфортные светские отношения…

25 февраля 2023 г., театр драмы, 19:00
БАЛЕТ АЛЛЫ ДУХОВОЙ ТОДЕС
35 лет назад на фестивале брейк-данса родился коллектив, который мгновенно стал известен не только в России, но и по всему миру - балет TODES. Балет Аллы Духовой покажет лучшие номера за всю свою 35-летнюю историю в юбилейной программе.

13 марта 2023 г., театр драмы, 19:00
Белорусский ансамбль «Песняры».
Вы услышите песни: «Вологда», «Молодость моя, Белоруссия», «Беловежская Пуща», «За полчаса до весны», «Косил Ясь конюшину», «Наши любимые»…и другие хиты. Все выступления коллектива проходят в формате «живой звук». Для каждой музыкальной композиции подготовлен видеоконтент, что позволяет сделать концертную программу яркой и визуально оформленной.

28 марта 2023 г., театр драмы, 19:00
Мюзикл шоу «Нотр Дам де Пари» и «Ромео и Джульетта».
Светлана Светикова, Эд Шульжевский, Александр Постоленко, Пётр Маркин, Вячеслав Гнедак и другие ведущие артисты самых известных, успешных и легендарных мюзиклов. Мюзикл-шоу – это яркая, динамичная, костюмированная театрализованная программа, в которой не просто звучат арии из знаменитых мюзиклов, а демонстрируются отрывки из спектаклей, которые связаны между собой в единую историю интересным конферансом. Первое отделение – это легендарная история «Нотр Дам де Пари», а второе отделение – история Ромео и Джульетты. Две потрясающие истории в одной программе. Только «живое» исполнение!
 
7 апреля 2023 г., театр драмы, 19:00
Спектакль "Скандал заказывали?" (по рассказам А.П. Чехова)
Актеры: Георгий ДРОНОВ, Александр Андросов, Артем Глотов, Александр Стефанцов, Евгений Елсуков, Мария Сластенкова.
Грандиозное событие театрального сезона. Спектакль создан в классической театральной манере и подлинного чеховского текста. Как известно скандал не возникает на пустом месте, это множество событий, переплетённых в один узел, так и в этом спектакле десять лучших чеховских рассказов, десять анекдотов, десять скандальных историй предстанут в живую, отдохните и посмейтесь от души. Никогда еще скандалы не показывались так ярко и смешно, после спектакля все восклицают: «НЕ МОЖЕТ БЫТЬ»

Справки по телефону: 8 (3439) 305-871, 388-555.
КУПИТЬ БИЛЕТЫ ОНЛАЙН 

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире