Молодежь Каменска-Уральского по «Пушкинской карте» может бесплатно сходить в Театр Драмы на гастрольные мероприятия! 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Культура

Молодежь Каменска-Уральского по «Пушкинской карте» может бесплатно сходить в Театр Драмы на гастрольные мероприятия!

Поделиться:
11 сентября 2022 в 16:00
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Рассказываем, как молодым людям от 14 до 22 лет бесплатно сходить в Театр Драмы на гастрольные мероприятия.

1 сентября 2021 года в России была запущена «Пушкинская карта» – как совместный проект Министерства цифрового развития, «Почта Банка» и Минкультуры для продвижения культурно развивающих молодое поколение мест по всей стране. Карту могут завести все граждане Российской Федерации с 14 до 22 лет и бесплатно посещать театры, выставки, музеи, а с 1 февраля 2022 года в "Пушкинскую программу включили возможность посещать кинотеатры.

Номинал карты в 2022 году — 5 000 ₽ 

Как оформить Пушкинскую карту

1. Зарегистрируйтесь на Госуслугах (это можно сделать с 14 лет после получения паспорта)

2. Подтвердите учётную запись (с помощью онлайн-банков или в центрах обслуживания)

3. Скачайте приложение «Госуслуги Культура» (доступно в AppStore, Google Play и Huawei AppGallery)4. Подтвердите выпуск Пушкинской карты (Вы получите её в виде виртуальной или пластиковой карты «Мир»)

Как купить билет

1. Выберите мероприятие в афише (через приложение или на портале Культура.РФ
2. Оплатите билет Пушкинской картой (онлайн в приложении или в кассе, при оплате выберите вариант «Оплатить Пушкинской картой»)

Более подробно на специальной странице: https://culture.gosuslugi.ru   

Телефон горячей линии 8-800-100-06-45

Мы сделали подборку звёздных гастрольных мероприятий, которые можно посетить в Каменск-Уральском по пушкинской карте.

14 октября, театр драмы, 19:00

БАЛЕТ «ЛЕБЕДИНОЕ ОЗЕРО». МОСКОВСКИЙ КЛАССИЧЕСКИЙ БАЛЕТ ДРАГОЦЕННОСТИ — это прежде всего звездный состав, чувства, эмоции, сокровенные порывы души, выраженные через танец. Труппа состоит из выпускников лучших хореографических школ России, которые, помимо высокого уровня технического мастерства, обладают умением полностью перевоплощаться на сцене.

23 октября, театр драмы, 19:00

Группа САДко. Любимые хиты - "Я встретил розу", "Доярочка", "Белоснежная вишня", "Под окном черемуха колышется", "На ромашках не гадай" и другие.

28 ноября, театр драмы, 19:00

Спектакль комедия «Розыгрыш». Актеры: Елена Сафонова, Сергей Баталов, Валентина Мазунина, Кирилл Дыцевич, Мария Рассказова, Вячеслав Гугиев. Незадолго до крушения Советского Союза, тренер Валерий Павлович впадает в кому. Очнувшись несколько лет спустя, он попадает в совершенно новый для него мир. Мир лихих 90-х. Мир кока-колы, рыночных отношений, приватизации и свободной торговли. И как простому советскому человеку вписаться в эту новую картину мира? А может, вовсе не стоит? Семья сделает все, чтобы оградить Валерия Павловича от потрясения.

12 февраля 2023 г., театр драмы, 18:00

Спектакль «Наследник». Актеры: Константин Лавроненко Марина Зудина Алексей Бардуков Ксения Лавроненко Батурин/Иван Оганесян. В спектакле «Наследник» зрители становятся свидетелями хаоса, возникшего в результате спора, который вскрыл тайны одной интеллектуальной французской семьи. Невинная шутка переворачивает ход событий. Каждый, кто присутствует на вечере, узнаёт много нового о себе и о своих визави. Оказывается, что в реальности мы знаем друг о друге лишь то, что помогает поддерживать комфортные светские отношения…

25 февраля 2023 г., театр драмы, 19:00

балет Аллы Духовой ТОДЕС. Коллектив представит новую яркую и удивительную программу. Для всех, кто мечтает испытать полный спектр непередаваемых эмоций, от страсти до восторга, от предвкушения до эстетического удовольствия.

13 марта 2023 г., театр драмы, 19:00

ансамбль «Песняры». Вы услышите песни: «Вологда», «Молодость моя, Белоруссия», «Беловежская Пуща», «За полчаса до весны», «Косил Ясь конюшину», «Наши любимые»…и другие хиты.

28 марта 2023 г., театр драмы, 19:00

Мюзикл шоу «Нотр Дам де Пари» и «Ромео и Джульетта». Светлана Светикова, Эд Шульжевский, Александр Постоленко, Пётр Маркин, Вячеслав Гнедак и другие ведущие артисты самых известных, успешных и легендарных мюзиклов. Мюзикл-шоу – это яркая, динамичная, костюмированная театрализованная программа, в которой не просто звучат арии из знаменитых мюзиклов, а демонстрируются отрывки из спектаклей, которые связаны между собой в единую историю интересным конферансом. Первое отделение – это легендарная история «Нотр Дам де Пари», а второе отделение – история Ромео и Джульетты. Две потрясающие истории в одной программе. Только «живое» исполнение!

Справки по телефону: 8 (3439) 305-871, 388-555.

КУПИТЬ БИЛЕТЫ ОНЛАЙН по пушкинской карте

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...