Молодежная перезагрузка 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Предприятия

Молодежная перезагрузка

06 июля 2016 в 16:35
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

На Таганрогском металлургическом заводе состоялось выездное совещание специалистов по работе с молодежью российского дивизиона ТМК. Участники совещания разработали и обсудили предложения по молодежной политике для Кадровой стратегии ТМК.

В течение шести дней сотрудники ВТЗ, СинТЗ, СТЗ и ТАГМЕТа, координирующие работу с молодежью, принимали активное участие в научно-практических, образовательных, культурно-досуговых мероприятиях, проходивших на нескольких площадках – на территории металлургического завода, в черте города Таганрога, в загородном массиве.

В работе ключевых блоков совещания приняли участие заместитель директора Дирекции по персоналу и социальной политике ТМК Александр Коковихин и директор по управлению персоналом ТАГМЕТа Виталий Мирошниченко.

Состоялся активный обмен мнениями. Своими впечатлениями от мероприятия поделился председатель Совета молодежи им. А.И. Брижана Синарского трубного завода Денис Чебурин: 

– Мы нацелены на создание общего регламента взаимодействия между предприятиями ТМК в вопросах работы с молодежью. Интересно услышать предложения коллег. Например, СТЗ предложил провести конкурс советов молодежи. Структура и основные направления работы с молодежью на заводах одинаковые, но подходы к их реализации разные. Свои «фишки» есть и у нас. Однако, всегда есть чему поучиться и в дальнейшем применить у себя. 

Живой интерес молодежных команд заводов Трубной Металлургической Компании вызвала XI молодежная научно-практическая конференция, проходившая на ТАГМЕТе. 

Во второй день своего пребывания участники совещания побывалина открытии конференции, поучаствовали в качестве слушателей в работе секции «Менеджмент организации».

В заключительный день работы форума делегаты предприятий ТМК разрабатывали проект консолидированного плана мероприятий по работе с молодежью. 

Пять команд обсуждали молодежную политику в производственной, социальной, научно-технической, спортивной, культурно-досуговой деятельности, а также определяли критерии измеримости и эффективности каждого из направлений. 

Результаты обсуждения переданы в Дирекцию по персоналу и социальной политике ТМК.

Наиболее ценные идеи и предложения найдут отражение в Кадровой стратегии компании.

Поразили артистизмом, искрометным юмором, звонкими голосами и творческие выступления участников совещания, продемонстрировавших свои таланты со сцены зеленого театра базы отдыха «Радуга». 

Итоговым мероприятием в последний день встречи стал объединивший молодежь ТМК флеш-моб – фестиваль красок.

Пресс-служба ТМК

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...