Молодежный совет УАЗа завоевал награды конкурса «Лидер года-2020» 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Предприятия

Молодежный совет УАЗа завоевал награды конкурса «Лидер года-2020»

Поделиться:
18 декабря 2020 в 16:45
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Молодежный совет промплощадки УАЗа признан лучшим среди предприятий и организаций в городском конкурсе участников и организаторов молодежного самоуправления «Лидер года-2020» в номинации - «Лучшее молодежное волонтерское объединение».

Председатель молодежного совета, аппаратчик-гидрометаллург Роман Дуванов стал победителем в номинации «Лидер в молодежном движении предприятия/организации». Лидером «молодежного движения по пропаганде ЗОЖ», стал руководитель спортивного и культмассового направлений молодежного совета, агломератчик Максим Лопатенко.

В этом году на конкурс была подана 51 заявка от молодежных объединений города, действующих на базе учебных заведений и предприятий, организаций. При этом конкурсные процедуры несколько изменились. Так, в прошлые годы конкурсанты, подавая заявки, сами указывали номинацию. В 2020-м номинацию, в которой будет отмечена та или иная организация, определяла конкурсная комиссия: в зависимости от приоритетного направления работы.

«Награда, присвоенная молодежному совету промплощадки УАЗа, более чем заслужена. Компания РУСАЛ проводит большую работу по вовлечению сотрудников и горожан в добровольческую деятельность. Молодежный совет – непременный участник и организатор мероприятий и акций, корпоративных и общегородских. Ребята транслируют добровольческий опыт, вовлекая в благотворительную деятельность уазовцев и горожан. В период пандемии эта деятельность особенно важна: конкурсная комиссия особо оценила участие молодежной организации УАЗа в благотворительном проекте компании РУСАЛ «Время помогать», направленной на помощь ветеранам предприятия старше 70 лет, - отметила Ануш Оганян, директор Центра молодежной политики города, выступившего организатором конкурса.

Две награды были присуждены уазовцам Роману Дуванову и Максиму Лопатенко за личный вклад в работу с молодежью. Высокая оценка дана работе Максима Лопатенко за  организацию спортивных заводских мероприятий и акций, проведенных совместно с городским молодежным советом. Под его руководством сборная промплощадки УАЗа в этом году завоевала золото городской спартакиады работающей молодежи «Октябрина-2020». 

Роман Дуванов возглавил молодежный совет в начале 2020 года. Работа не прекращалась ни на минуту. Во время действия жестких ограничений, связанных с пандемией, инициировал мероприятия в онлайн формате для сотрудников промплощадки УАЗа. Роман вместе с командой добровольцев принимал участие в корпоративных и городских волонтерских проектах. 

«Конкурсная комиссия оценивала вклад участников конкурса не только по формальному признаку. Со всеми ребятами мы знакомы лично, всегда на виду: активно участвуют в жизни не только своих предприятий, но и города. Поэтому нам было достаточно легко презентовать их кандидатуры конкурсной комиссии. Максим всей душой отдается работе: он отличный организатор, всегда помогает и поддерживает спортивные, культурные и добровольческие проекты. Роман неотъемлемой частью городского совета молодежного самоуправления. Под его руководством деятельность молодежного объединения УАЗа, несмотря на сложное время, остается на высоком уровне. Ребята - настоящие лидеры», - акцентировала Ануш Оганян.

В 2020 году молодежный совет промплощадки УАЗа выступил организатором и участником более чем 30 разноплановых мероприятий.

«Мы рады высокой оценке нашей работы. Но она была бы невозможна без всесторонней поддержки компании РУСАЛ, руководства Уральского алюминиевого завода. И конечно, без коллег-заводчан, которые всегда откликаются на наши инициативы, вкладывают время и силы, помогая тем, кто нуждается в помощи. Промплощадка УАЗа – одна большая дружная команда. Нам все по плечу», - поблагодарили уазовские «Лидеры года-2020».
 

Источник: Пресс-служба «РУСАЛ Каменск-Уральский»
Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире