Молодой парень исковеркал себе жизнь, погнавшись за легкими деньгами: начал распространять наркотики в Каменске-Уральском 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Происшествия

Молодой парень исковеркал себе жизнь, погнавшись за легкими деньгами: начал распространять наркотики в Каменске-Уральском

Фото: © KU66.RU
Поделиться:
17 июня 2020 в 01:32
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Восемнадцатилетнего каменца правоохранители обвиняют в покушении на незаконный сбыт наркотиков, совершенном с использованием информационно-телекоммуникационных сетей (включая сеть «Интернет»), группой лиц по предварительному сговору, в крупном размере. 

Как сообщают "Вечерние ведомости", обвиняемый вступил в сговор с неизвестным через интернет на сбыт героина в Каменске-Уральском и взял на себя роль «закладчика». 

По данным пресс-службы прокуратуры Свердловской области, по договоренности 30 марта он забрал из тайника 29 свертков с запрещенным веществом массой 11,9 граммов, 27 из которых впоследствии были размещены в тайниках в поселке Ленинский. Все данные об этом он сообщил своему компаньону, при этом известно, что у него осталось ещё два пакетика, которые он спрятать не успел. В этот момент его и задержали с поличным.

- В телефоне обвиняемого была выявлена переписка, по которой правоохранители нашли 24 свертка с героином; еще в трех тайниках наркотика обнаружено не было, - сообщает издание. - Под давлением доказательств злоумышленник признал свою вину в хранении и сбыте наркотиков.

Расследование длилось три месяца, за которые следствие собрало три тома уголовного дела. Со слов обвиняемого, сам он наркотические вещества не употребляет, а заняться их распространением решил из-за нехватки денег. 

В полиции говорят, что ранее у задержанного проблем с законом не было. Парня арестовали. По решению суда ему может грозить до 15 лет заключения. 

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...