«Отбросьте все свои сомнения, страхи», «Покажите высший пилотаж» - призвали молодых контролеров СинТЗ во время конкурса профмастерства 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Предприятия

«Отбросьте все свои сомнения, страхи», «Покажите высший пилотаж» - призвали молодых контролеров СинТЗ во время конкурса профмастерства

Поделиться:
11 сентября 2019 в 18:35
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

На Синарском трубном заводе стартовал конкурс профессионального мастерства среди молодых контролеров в производстве черных металлов.

В нем участвуют 16 работников в возрасте до 35 лет. Их профессиональное мастерство оценит комиссия под председательством начальника отдела технического контроля (ОТК) Дениса Фомина. 

Заводской конкурс проходит в два этапа. В первый день контролеры выполнили теоретическое задание в виде компьютерного тестирования, а на следующий перейдут к практике. Особенность ежегодного соревнования в профмастерстве в том, что практический этап впервые состоится на базе производственной площадки Учебного полигона СинТЗ – современного образовательного центра для обучения заводским профессиям, кампуса Корпоративного университета ТМК2U.

– Отбросьте все свои сомнения, страхи, покажите все, что вы умеете, и все у вас получится, – напутствовал контролеров перед началом испытаний начальник участка по работе с потребителями и поставщиками ОТК Алексей Чигринский. 

– Среди контролеров есть как опытные работники, неоднократно участвовавшие в конкурсах профмастерства и занимавшие призовые места, так и те, кто совсем недавно пришел на завод, – отметила руководитель совета молодежи СинТЗ имени А. И Брижана Дарья Хомутова, пожелав каждому из конкурсантов показать высший пилотаж и оказаться в числе призеров.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...