Молодым специалистам, в которых заинтересован город, мэр Каменска-Уральского вручил сертификаты на частичное погашение средств за жилье 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Молодым специалистам, в которых заинтересован город, мэр Каменска-Уральского вручил сертификаты на частичное погашение средств за жилье

Фото: Пресс-служба администрации Каменска-Уральского
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Два свидетельства о праве на получение социальной выплаты при приобретении жилья — каждое на 375 тысяч рублей — получили двое молодых специалистов из рук мэра Алексея Герасимова. Счастливыми обладательницами сертификатов стали Елизавета Давыдова и Анна Лисовая.

Как сообщает пресс-служба мэрии, Елизавета окончила Уральский государственный медицинский университет и работает в психиатрической больнице, а Анна после УрГПУ трудится в детском садике. 

- Здорово, что вы по окончании учебы в Екатеринбурге решили вернуться в родной город, - отметил градоначальник. - Каменск действительно развивается, становится и более красивым, и более комфортным. Здесь можно и нужно работать, создавать семью, растить детей. Социальные выплаты станут для вас хорошим подспорьем и помогут частично решить жилищные вопросы.

Девушки планируют покупать квартиры одна в Синарском районе, другая ─ на Южном, причем по условиям программы, жилье должно быть приобретено в домах не старше пяти лет.

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...