Мост соединяющий Брод и Каменск-Уральский признан аварийным. Денег на строительство нового в бюджете нет 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменского района

Мост соединяющий Брод и Каменск-Уральский признан аварийным. Денег на строительство нового в бюджете нет

Фото: соцсети
Поделиться:
31 октября 2022 в 06:04
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В деревне Брод Каменского городского округа навесной мост вышел из строя. Власти признали, его непригодным для перехода. В ходе обследования моста также выявили просадку бетонных конструкций. Указанные дефекты конструкции моста не позволяют выполнить ремонт, в связи с чем требуется строительство нового моста. 

- Мост необходимо сносить, а строительство нового моста нет, - заявили чиновники в администрации Каменского района пояснив, что мост в пгт. Мартюш не стоит на балансе администрации, но в прошлом году за счет средств спонсоров делали частичный ремонт настила.

В Центре управления регионом заявили, что в целях обеспечения безопасности приняты меры по полному запрету передвижения по мосту.

-  Выполнить строительство за счет средств местного бюджета, учитывая его дефицит, невозможно. Информация о стоимости строительства нового моста будет направлена в профильное Министерство для рассмотрения вопроса о софинансировании из областного бюджета в период 2023-2024 годов. При положительном решении работы будут запланированы в первоочередном порядке, - пояснили в ЦУРе.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире