Мотивом суицида 23-летней следовательницы из Сочи назвали изнасилование коллегой 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
В России

Мотивом суицида 23-летней следовательницы из Сочи назвали изнасилование коллегой

26 ноября 2019 в 15:21
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

23-летняя следовательница из Сочи Мария Клочкова могла совершить суицид после изнасилования со стороны коллеги. Информацию об этом в понедельник, 25 ноября, в паблике «Омбудсмен полиции» во «ВКонтакте» опубликовала пользовательница Анна Клочкова, представившаяся сестрой погибшей.

Под опубликованной в паблике новостью о самоубийстве Марии Клочковой многие комментаторы негативно высказывались о погибшей, ее психическом состоянии и людях, допустивших ее к службе. Через некоторое время им начала отвечать пользователь Анна Клочкова, заявившая, что Мария была ее сестрой.

Она подчеркнула, что покончившая с собой была «прекрасным человеком и очень ответственной» и не имела психологических проблем. По ее словам, 6 октября Мария попала в больницу с кровотечением — предположительно, девушка была изнасилована одним из коллег. По словам Анны Клочковой, после этого Мария стала считать себя «позором семьи» и не стала писать заявление, так как боялась огласки и что об этой истории будут писать всевозможные СМИ.

Анна Клочкова добавила, что руководство Марии якобы было в курсе изнасилования и обещало помочь с переводом ее сестры на службу в другой город, а также уволить виновного. Но по факту, пишет Анна, изнасиловавший ее сестру сотрудник полиции продолжает служить.

25 ноября стало известно, что покончившую с собой Марию Клочкову оскорбляло ее начальство. По словам однокурсниц Клочковой, начальник «называл ее тупой». Она также рассказывала подругам, что руководитель кидал в нее флешки с обвинительным заключением.

Источник: Лента.ру
Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире