"Может стоит прислушаться к населению?" Жители Каменска-Уральского предлагают установить светофор на "смертельном" перекрестке 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Общество

"Может стоит прислушаться к населению?" Жители Каменска-Уральского предлагают установить светофор на "смертельном" перекрестке

Поделиться:
16 сентября 2021 в 23:27
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Последствия смертельного ДТП на перекрестке улиц Мичурина - Пушкина до сих пор не дают покоя жителям Каменска-Уральского. 

- Все хорошо: убрали пешеходную дорожку и поставили ограждения для населения, а что делать автомобилистам? - рассуждает читатель Портала KU66.RU Надежда. - Улицу Пушкина с Мичурина прямо не пересечь, налево с Мичурина не повернуть.

По словам женщины, приходится умудряться перескакивать между идущим транспортом. Она полагает, что имеет смысл установить светофор и синхронизировать его с тем, который стоит на перекрестке проспекта Победы и улицы Пушкина.

- Одновременно идут пешеходы и может  проехать транспорт с ул. Мичурина, - рассуждает она. - Может стоит прислушаться к населению? 

По словам Надежды, погибшие в ДТП бабушка с внучкой переходили дорогу правильно, согласно правил дорожного движения. 

- Эту тропу трубники протоптали задолго до открытия магазина "Карина", - говорит женщина. - Кроме того, ближайшая школа № 31 - там ходят и дети. Может все-таки будет все для народа, а не "в целях экономии бюджета" и так, как нужно администрации и ГИБДД.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...