MTS призвала абонентов не выходить из дома 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
В России

MTS призвала абонентов не выходить из дома

23 марта 2020 в 01:14
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

На смартфонах и сотовых телефонах абонентов оператора MTS 22 марта появилось сообщение MTS # BUD’ DOMA LTE. Об этом пишет газета "Ведомости"

- Часть абонентов изменений пока не заметила – но постепенно идентификатор сотовой сети будет меняться у всех подписчиков оператора, - обещает его представитель Алексей Меркутов.

По его словам, так MTS еще раз хочет напомнить своим клиентам, что в настоящее время очень важно оставаться дома и тем самым минимизировать риск распространения смертельного вируса.

Абоненты оператора «МегаФон» при отрицательном балансе могут принимать входящие вызовы и смс от любых операторов, включая зарубежных. При это, это не временная мера, а постоянный сервис, который давно работает для абонентов МегаФона.

Ранее операторы и видеосервисы говорили об отсрочках оплаты домашнего интернета и предоставлении клиентам бесплатного доступа к контенту в связи с эпидемией Covid-19. Так например, «Ростелеком» сделал звонки со стационарных телефонов на свои мобильные номера, а также номера Теле2 бесплатными по всей России, открыл бесплатный доступ к развлекательному и образовательному контенту, а также готов дать абонентам отсрочку платежа.

Оператор «Билайн» с 23 марта позволит абонентам пользоваться домашним интернетом и ТВ даже при нулевом балансе счета, сообщал ранее оператор.

«Триколор ТВ» до 12 апреля дает новым абонентам бесплатный доступ к телеканалам и обширной библиотеке фильмов, рассказывал оператор на этой неделе.

А видесервисы Premier, Okko, «Кинопоиск HD», ivi, More.TV, «Амедиатека» запустили акции по отмене платы за подписку, связанные с эпидемией коронавируса.

Говорят, открыть бесплатный доступ к контенту до 12 апреля операторов платного ТВ попросили в администрации президента, сообщал ранее Forbes со ссылкой на свои источники.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...