Мужчина чудом выжил на необитаемом острове, питаясь лимоном и древесным углем 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
В мире

Мужчина чудом выжил на необитаемом острове, питаясь лимоном и древесным углем

Фото: istockphoto.com
Поделиться:
17 августа 2022 в 05:21
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Житель Бразилии, 51-летний Нельсон Неди, чудом выжил на необитаемом острове, пробыв на нём пять дней, сообщает издание G1. Мужчина за это время съел всего два лимона и попробовал древесный уголь, так как заметил, что им перекусывают обезьяны.

Нельсон Неди поднимался на пляж по скале, однако огромная волна сбила его в воду, а позже течение унесло его более чем на 3 км в заброшенному острову Пальмас. Мужчина рассказал, что на острове негде было укрыться, однако он нашёл сделанную из подручных средств палатку, а также два лимона.

- Я ел их с кожурой и всем остальным, — рассказал Неди.

Позже он предпринял несколько попыток покинуть остров, но они оказались безуспешными. Сначала он попытался проплыть самостоятельно, ему удалось преодолеть половину пути, однако прилив прибил его к берегу. Во второй раз он попытался добраться до людей на куске пенопласта и фанеры, однако течение оказалось сильным.

Спасти мужчину удалось благодаря группе людей, которые катались на гидроциклах. Он начал активно размахивать своей футболкой, чтобы привлечь их внимание. Позже его вертолётом доставили в больницу и выписали в тот же день, на его спине остались ссадины.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире