
Вечером 5 декабря мужчина открыл стрельбу по подросткам. Об этом сообщили в региональной прокуратуре. Инцидент произошёл в посёлке городского типа Редкино в Конаковском районе. Компания молодых людей шла мимо дома №1 по улице Калинина. В этот момент из припаркованного автомобиля вышел незнакомый им мужчина с ружьём в руках и начал стрелять. В результате пальбы были ранены 17-летний подросток и его совершеннолетний друг. По факту происшествия было возбуждено уголовное дело по пункту «а» части 1 статьи 213 УК РФ (хулиганство, совершенное с применением оружия). Ход расследования уголовного дела поставлен на контроль в прокуратуре области.
Напомним, гибелью мужчины и женщины на пожаре в Тверской области |
Комментарии (1) | |
| |
1. Все отзывы, оставленные посетителями сайта, поступают в редакцию и прочитываются людьми, имеющими непосредственное отношение к выходу статьи: журналистом, редактором, модератором.
2. Отзывы выставляются на сайт с 07:00 до 22:00 в будние дни и с 09:00 до 18:00 в выходные и праздничные (время московское). Если по прошествии разумного времени отзыв не появился на сайте, то это могло быть вызвано следующими причинами:
3. Материалы,которые являются коммерческими Отзывы к ним модерируются в соответствии с настоящими правилами.
4. Материалы,которые являются коммерческими. В дополнение к действующим правилам отзывы модерируются в соответствии с требованиями рекламодателя.
5. Зарегистрируйтесь, если вы хотите высказываться открыто: честное неанонимное мнение всегда ценится выше. Если вы оставляете отзыв под своей регистрацией, вам будет автоматически направлено уведомление о результате: либо подтверждающее размещение отзыва на сайте, либо с указанием того, что содержание вашего отзыва противоречит правилам размещения отзывов.