Мужчина подшофе сел за руль мотоцикла в деревне под Каменском, хотя уже был лишен прав за пьянку. Суд отправил его в колонию на 1,2 года 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Общество

Мужчина подшофе сел за руль мотоцикла в деревне под Каменском, хотя уже был лишен прав за пьянку. Суд отправил его в колонию на 1,2 года

Фото: © KU66.RU
Поделиться:
24 августа 2021 в 18:13
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В Каменском районе к лишению свободы за управление мотоциклом в состоянии опьянения приговорен мужчина, имеющий судимость за аналогичное преступление. Об этом Порталу KU66.RU рассказали в пресс-службе областной прокуратуры, уточнив, что приговор по уголовному делу вынесен в отношении 30-летнего Владимира Хлызова.

- Он признан виновным в управлении мотоциклом в состоянии опьянения, имеющим судимость за совершение в состоянии опьянения аналогичного преступления, - говорят в надзорном ведомстве и уточняют, что правонарушение было совершено в мае. - Хлызов, находясь в состоянии опьянения, поехал на мотоцикле по деревне Малая Белоносова, был остановлен сотрудниками ГИБДД.

Известно, что при его освидетельствовании было установлено алкогольное опьянение в концентрации, не допустимой для управлении транспортными средствами. При этом в 2016 году он уже привлекался к уголовной ответственности за совершение аналогичного преступления к наказанию в виде лишения свободы, а с 2019 года отбывал наказание в виде лишения свободы условно с испытательным сроком за совершение тяжкого преступления против собственности.

- С учетом наказания за предыдущие преступления и тот факт, что они не оказали должного воздействия на исправление осужденного и для предупреждения совершения им новых преступлений суд назначил Владимиру Хлызову наказание в виде лишения свободы на срок один год и два месяца с отбыванием в исправительной колонии общего режима, - говорят в прокуратуре.

Осужденный также на три года лишен права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортом, Приговор суда в законную силу еще не вступил.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...