Мужчина припарковал автомобиль на газоне у дома в Каменске-Уральском, соседка сделала фото и водителя оштрафовали. А потом начались суды... 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Мужчина припарковал автомобиль на газоне у дома в Каменске-Уральском, соседка сделала фото и водителя оштрафовали. А потом начались суды...

Фото: © KU66.RU
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Житель Каменска-Уральского, припарковавший свой автомобиль на газоне, заплатит штраф — 3000 рублей. Как сообщается на сайте Свердловского областного суда, Алексей П. утром восьмого августа прошлого года припарковал свой «ГАЗ-31105» на газоне у дома № 9 на ул. Авиаторов в Каменске-Уральском. Причем сделал это прямо под окнами своей соседки.

- Женщина сфотографировала припаркованный с нарушениями автомобиль и обратилась в районную административную комиссию с заявлением о привлечении соседа к ответственности, - говорят в суде, отмечая, что водитель был оштрафован на 3000 рублей за нарушение Областного закона «Об административных правонарушениях на территории Свердловской области».

Однако мужчина со штрафом не согласился и подал в суд, настаивая, что факт парковки автомобиля на газоне не доказан. Но суд, опираясь на материалы дела, в том числе на фотографии, отказал мужчине, признав штраф законным. Алексей обратился в облсуд с апелляцией.

- Установлено и видно, что автомобиль находился именно на газоне, на той части земельного участка, на которой растут деревья и травянистая растительность и которая граничит с проезжей частью улицы, - говорят в областном суде, отмечая, что решение суда первой инстанции решено оставить без изменений.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...