Мужчина пришел к соседке за молоком, а заодно прихватил мясо и варенье в Каменске-Уральском. Увидев полицию, стал выбрасывать сворованное 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Происшествия

Мужчина пришел к соседке за молоком, а заодно прихватил мясо и варенье в Каменске-Уральском. Увидев полицию, стал выбрасывать сворованное

11 октября 2016 в 10:56
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Под покровом тьмы в воскресенье, девятого октября, около 22.00 неизвестный незаконно проник в сени частного дома по улице 2-я Рабочая в Каменске-Уральском, откуда похитил продукты питания (мясо, варенье), причинив ущерб в сумме 7000 рублей женщине предпенсионного возраста. 

Как рассказали Порталу KU66.RUв пресс-службе полиции Каменска-Уральского Свердловской области, когда женщина обнаружила кражу, сразу вызвала стражей порядка.

- Указала на пустую стеклянную тару и пояснила, что оставляла банку наполненную молоком для своего постоянного покупателя, - говорят правоохранители. – Обычно в отсутствии хозяйки по предварительной договоренности мужчина приходил в дом, в сенях забирал банку с молоком, а взамен оставлял пустую тару. Со слов потерпевшей двери в сени и в дом, она на ключ не запирала. Вернувшись вечером домой, обнаружила, что из холодильника в доме похищено несколько килограммов мяса,  расфасованного в мешки, а также банки с вареньем.

Сотрудники уголовного розыска установили не работающего и ранее судимого, который, предположительно, и разжился продуктами криминальным способом. Полицейские прибыли к частному дому, где проживает подозреваемый, а мужчина, увидев сотрудников полиции, начал… выбрасывать из окна мешки с мясом.

Когда его задержали, он пояснил, что пришел к своей знакомой за молоком, оставил пустую тару и направился домой, но по дороге встретил знакомого, который предложил совершить кражу. Мужчины беспрепятственно проникли в дом и из холодильника забрали продукты.

Все похищенное сейчас изъято, а стражи порядка ищут второго вора. 

Задержанный же пока отпущен под подписку о невыезде. 

Возбуждено уголовное дело.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире