Мужчина у больницы в Каменске-Уральском ползет по снегу: это выпивший пациент с болезнью, из-за которой отказывают ноги, сбежал от медиков 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Мужчина у больницы в Каменске-Уральском ползет по снегу: это выпивший пациент с болезнью, из-за которой отказывают ноги, сбежал от медиков

Фото: life shot
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Мужчину в алкогольном опьянении с полинейропатией привезли в городскую больницу в ночь на 12 февраля в Каменске-Уральском.

На видео, которое набирает популярность в местных пабликах, где традиционно сообщают о том, чего нет, видно, как силуэт мужчины ползет по снегу. Дело было в приемном покое бывшей горбольницы № 3 по ул. Каменской. Пациент лет сорока лежал на каталке, потом по неизвестной причине сполз с нее, выполз через дверь и пополз в неизвестном направлении.

- В экстренном порядке таких больных не берут, - рассказывает медик, знакомый с ситуацией и с особенностями заболевания. - Полинейропатия почти неизлечима, поэтому ему просто отказали в госпитализации.

«Никто его не выкидывал», - говорит наш источник, уверяя: такого просто не могло быть, он «убежал» сам. Так он заочно комментирует информацию о том, что пишут некоторые СМИ, будто медики скорой выбросили пациента..

- Скорая его на носилках таскать должна была, - говорит один из медиков, отмечая, что люди с таким диагнозом ходят очень плохо. - Просто от палитуры, которую пьют, нервы на ногах отмирают.

Говорят, это не первый случай, когда люди в алкогольном опьянении сбегают из медучреждения, куда их доставляют по тем или иным показаниям.

Известно, что в настоящее время изымаются видеозаписи с камер наблюдения для выяснения обстоятельств происшедшего.

Как рассказали Ура.ру в пресс-службе министерства здравоохранения Свердловской области, пациент был агрессивен, возбужден, выражался нецензурной бранью.

- От дальнейшего осмотра и госпитализации отказался и убежал из приемного отделения, - говорят в ведомстве, отмечая, что все подтверждающие это записи имеются в приемном отделении.

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...