Мужчины-вымогатели маскировались под проституток под Волгоградом 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
В России

Мужчины-вымогатели маскировались под проституток под Волгоградом

Фото: © KU66.RU
Поделиться:
24 марта 2022 в 20:17
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Молодыми преступниками с фантазией оказались два жителя Михайловки и один из Самарской области. Троица сняла в Михайловке квартиру и превратила ее в колл-центр. Клиентов находили в Интернете, где размещали объявления о предоставлении интимных услуг. Фотографии женщин, якобы работающих в их салоне, находили в Сети. Принимая звонки от клиентов, находчивые и талантливые молодые люди общались с клиентами от имени проституток, имитируя женский голос.

Получив от клиента предоплату, злоумышленники уже от имени администраторов сайта и владельца интим-салона начинали угрожать клиентам, что расскажут их родственникам и знакомым о том, что они обращались за услугами к проституткам. В случае отказа, мужчины угрожали клиентам уже физической расправой.

- Противоправная деятельность фигурантов была пресечена после того, как супруга одного из клиентов обратилась в полицию с заявлением о поступающих ей угрозах. Вымогатели забрали у ее мужа – жителя Светлоярского района – 16,5 тысяч рублей, но затем стали звонить и ей, рассказали всё и угрожали физической расправой.

Кроме того, оперативники установили, что жертвой подозреваемых стал и житель Кировского района г. Волгограда, он перевел вымогателям 18,5 тысяч рублей, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области.

Это не первый случай в регионе, когда мужчины выдают себя за женщин легкого поведения, чтобы потом шантажировать клиентом. Год назад подобную схему в одиночку реализовал находчивый 36-летний житель Фролово.

 

Источник: Блокнот
Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...