Мужской поступок! Как инспектор ГИБДД помог женщине перенести по пешеходнику на ул. Суворова в Каменске-Уральском санки с ребенком 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Мужской поступок! Как инспектор ГИБДД помог женщине перенести по пешеходнику на ул. Суворова в Каменске-Уральском санки с ребенком

Фото: © KU66.RU
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Свидетелями необычного в наше время настоящего мужского поступка стали жители Каменска-Уральского на перекрестке улиц Суворова и Октябрьская.

Дело было еще 17 февраля в начале седьмого вечера. Читательница Анна Кулакова прислала в редакцию рассказ о том, что случилось, и проиллюстрировала это фотографией.

- С 23 февраля настоящих мужчин, с Днем защитника Отечества Вас, тех, которые не просто бла-бла-бла, а добрые и заботливые. Пусть в нашем городе будет побольше таких мужчин с большой буквы и с огромным сердцем.

Анна рассказала, что в тот вечер гуляла с подругой — она была с коляской, а вторая женщина с санками. 

- На перекрестке ул. Октябрьская — Суворова еле-еле с санками перешли до середины дороги и то на красный свет уже, - говорит она. - Остановилась машина сотрудников ГИБДД, весь народ на пешеходном переходе переполошился: что? зачем? за что? Она ничего не сделала ведь?! ‍Но, когда загорелся зеленый пешеходам, сотрудник просто поднял санки и помог перейти дорогу. Прикиньте, какой поворот событий!

Женщина отмечает, что фото сделала украдкой, «но так кстати к празднику».

К сожалению, показать видеокадры поступка невозможно, так как в тот момент камера наружного наблюдения не работала. Хотя и по фото все понятно!

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире